Nr. 2515 | EPPLI AUKTIONSHALLE >>ACHTUNG neue Startzeit SAMSTAG 10 Uhr!<<

Samstag, 23. November 2019

32 Ergebnisse
SOLINGEN Besteck für 12 Personen, hartvergoldet, 20. Jh.
2500

130 EUR

WILKENS & SÖHNE Speisebesteck, 20. Jh.
2501

635 EUR

DEUTSCH 3tlg. Kaffeekern auf Tablett, 20. Jh.
2502
zurückgezogen
C.FREY & SÖHNE/SOMMÈ Paar Schalen,
2503

440 EUR

CH. HEIDEN Zierdose, 20. Jh.
2504
CH. HEIDEN Zierdose, 20. Jh.

850 EUR

KONVOLUT Zuckerschale und Senftopf, 19. Jh.
2505

360 EUR

ART DÉCO Netztäschchen
2506
ART DÉCO Netztäschchen
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
ITALIEN umfangreiches Besteck für 12 Personen, 20.Jh.
2507

3.600 EUR

Wohl IRAN Konvolut aus 4 Kerzenleuchter, 20. Jh.
2508

300 EUR

ITALIEN Prunkvase, 20. Jh.
2509
ITALIEN Prunkvase, 20. Jh.

900 EUR

DEUTSCH dreiteiliges Milch-/Zucker-Set auf Tablett, Anfang 20. Jh.
2510
Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR
IRAN Zigarettendose, um 1900
2511
IRAN Zigarettendose, um 1900

180 EUR

SHEFFIELD Durchbruchschale, Jahresbuchstabe von 1956
2512

240 EUR

CHESTER Pokal, Jahresbuchstabe von 1908
2513

180 EUR

JUWELIER SCHILLING STUTTGART große Platte, 19. Jh.
2514
Startpreis (inkl. Aufgeld): 700 EUR
WILKENS & SÖHNE runde Anbietplatte, 19. Jh.
2515

180 EUR

WILKENS & SÖHNE Paar Platzteller, 20. Jh.
2516

550 EUR

WILKENS & SÖHNE Fingerschalen für 12 Personen, 20. Jh.
2517

550 EUR

WILKENS & SÖHNE Henkelkorb, 20. Jh.
2518

240 EUR

ADAM MANNS & SÖHNE rechteckige Anbietplatte, 20. Jh.
2519
GEBRÜDER DEYHLE Paar Kerzenleuchter, 20. Jh.
2520

260 EUR

Stamperln für 12 Personen, 20. Jh.
2521

240 EUR

DEUTSCH Gewürzstreuer, 20. Jh.
2522

140 EUR

DEUTSCH Dose, um 1900
2523
DEUTSCH Dose, um 1900

650 EUR