6 Mokkatassen, 10 Untertassen, 1 kleine Zuckerdose und 1 Teekanne. Deckelknauf der Teekanne geklebt und beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
4 Kaffeetassen/U-Tassen, 4 Kuchenteller und 1 Anbietschälchen (D. ca. 9cm).
Weißporzellan mit Goldstaffage und Malerei von weihnachtlichen Motiven, Dekor von Jette Frölich, 5 Kaffeetassen/U-Tassen und 5 Kuchenteller. Alters- und Gebrauchsspuren.