postfrische Sammlung, oft in Stückzahlen geführt, gute Qualität und aus unserer Sicht absolut empfehlenswert!
50 vergoldete Medaillen in massiver Bronze, Auflage nur 9.500 Stück weltweit. Im hochwertigen Holzschaukasten hinter Glas präsentiert. Proof. Mit Beschreibungen. Einst sehr hoher Anschaffungspreis!