best. aus 2 Ringen, 1 Brosche, 1 Kette mit Anhänger, Ringe GG 8K, RW: 57+59, Anhänger GG 8K, Kette u. Brosche vergoldet. Mit Tragespuren.
Metall, geometrisch emailliert in Rottönen, quadratisch/rechteckig1,8-2,1 cm, Designschmuck aus den 1960er Jahren, 1x Bestoßungen.