Prägebild rückseitig, eingeschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
Volksbank, eingeschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
originalverpackt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
eingeschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
kleine Sammlung früher Euro Ausgaben auf Vordruckseiten, anschaulich gestaltet.
Early Euro Issues on preprinted pages.
Sammlung im Vordruckalbum, dazu einige Zehnerbögen, wohl alles postfrisch.
Ludwig XIV., 1643-1715, Silber, ca. 13,3 g rau, ss, gereinigt. Bitte ansehen
France - 1/2 Ecu a la meche longue 1648, silver, ca. 13,3 grams, VF, cleaned, please visit
Big box with diverse...
u.a. mit Altbayern, Dt. Reich Infla, Ganzsachenausschnitte. Ansehen!
auch Silber, bitte besichtigen.
Collection remnant, incl. a few silver.
ss-
Hessen - 5 Mark 1876, VF-
Papst Johannes Paul II, 2.880 Lire, st., Blisterkanten leicht bestossen.
Münzen aus der Zeit des Tiberius II. Constantius, Erhalt stets unterschiedlich, maximal jedoch s+. Am besten besichtigen.
wie Olympische Spiele Berlin 1936, Danzig, usw., Erhaltung verschieden.
Sätzen, Blöcke und Kleinbögen. Dabei auch ungezähnte Ausgaben und Gold Marken.
5 x Sterling Silber Münzen aus Barbados, Belize, Brit. Virgin Islands, Cook Islands, Salamon Islands, proof.