Etui, 6 coins, Franklin Mint Set, Gebrauchsspuren
in toller Gestaltung, mit Marken.
Canada / New Zealand, 2 Millenium yearbooks.
Etui, 8 coins, Franklin Mint Set
prägefrisch, div. Jahrgänge.
Mint state
neben weniger interessanten wie Maximum Karten auch postfrische Ausgaben diverser Länder dabei. In einer Plastikbox.
Etui, 8 coins, Franklin Mint Set, Gebrauchsspuren
Etui, 9 coins, Franklin Mint Set, Gebrauchsspuren
Etui, 8 coins, Franklin Mint Set, Gebrauchsspuren.
unterschiedliche Motive, allesamt ungelaufen, stets Alters-und Gebrauchsspuren.
22 postcards, Deutsches Reich 1933-1945. Different motives, traces due to age
rot, echt, ungebraucht, Restgummi. Neuer Kurzbefund Goller.
Millenium collection.
Prägebild rückseitig, eingeschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
insgesamt 6 Stück (zweimal 2011).
bis ca. 1972, in den 60ern viele postfrische Ausgaben.
von 1958-1993 im Kabe Klemmbinder auf Vordruckblättern.