in samtbezogenem Etui, mit Gewichten. Keine Gewähr für die Vollständigkeit aller Gewichte. Gebrauchsspuren. Bitte ansehen
Rare! Order and origina...
Big box with diverse...
12 weiteren. 2 Etuis.
Meissen - Collection of 20 city porcelain coins and 12 others, in two boxes.
einigen Münzen, der Koffer ist beschädigt.
Nostalgia of GDR, alu suitcase (damaged).
Württemberg - Epaulettes, marks due to age
Silvermedal 1750, little edge chip, EF-BU
Aviation - Zeppelin medal and bomber Manfred v. Richthofen, 2 medals, EF-BU
"Für vorzügliche Leistungen! (Oertel) F. st.