1 x 5 Mark 1957 J Eichendorff, 3 x 5 DM 1964 J Fichte. ss
Italien, 19./20. Jh., weißer Marmor im Relief, H x B ca. 43/33 cm. Altersspuren.
(Pferdeblock) in guter Qualität.
Patina, Walzenprägung.
Postfrisch mit Seitenrand. Ungeprüft.
Serie Klimazonen Tropische Zone und Subtropische Zone. Je 5 x 5 Euro A/D/F/G/J. Jg. 2018 noch originalverschweisst. In Originalverpackung und Originaletuis.
wohl aus einem Franziskanerkloster. Schließen intakt, Einband beschädigt. Alters- und Gebrauchsspuren
Belag, leicht gewellt
berieben, Patina.