1939 am Band in Verleihungstüte "Gottl. Fr. Reck & Sohn Pforzheim". Dazu Bechergewicht Messing gestempelt "NDB". Mit deutlichen Altersspuren, bitte ansehen
Augsburger Stecher. "Schlacht bei Dirnstein" und "Tod des Prinzen Louis". Ca. 47 x 55 cm, ohne Rahmen. Mappe anbei. An den Rändern stark verfärbt, beschädigt. Bitte ansehen!
Inflationsgeld wie 1 x Dt. Reichsbahn - 100 Milliarden Mark, Berlin, 27.10.1923, Erhalt III. Dazu Weiteres. Erhalt verschieden. Am besten besichtigen.
II. Kontrollratsausgabe