o.re. monogr., verso bez. u. betitelt in Kyrill., Öl/Leinwand, HxB: ca. 62x47 cm (75x59 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Min. Altersspuren.
u.li. in Kyrill. sign. u. dat. (19)89, Öl/Karton, HxB: ca. 40x30 cm (52x41 cm mit Rahmen). Part. min. Farbabplatzer. Mit Rahmen.
u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 80x70 cm (96x85 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Min. Altersspuren.
Sommerlandschaft mit Blick durch die Bäume am Strand auf das Meer, u.re. sign., verso bez., Öl auf Lw., 46x33 cm (60x47 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Alters- u. Beriebspuren.
Blick über den Park, verso kyrill. Künstlerbez. u. Titel, dat. 1992, Öl/Leinwand, HxB: ca. 33x47 cm (46x60 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Min. Altersspuren.