GG 14K, RW 54, min. Gebrauchsspuren.
GG 18K, Maße Kreuz ca. 3 x 1,8 cm, min. Gebrauchsspuren, WBW ca. € 200.-!
WG 18K, RW 54, feinmatte Oberfläche, guter Erhalt. WBW ca. € 700.-!
FW ( G ) / VS, GG 14K, RW 52, schöner Erhalt. WBW € 600.-!
GG 18K, aufwändige Handarbeit, schöner Erhalt.
GG 14K, RW 57, stabile Verarbeitung, min. Gebrauchsspuren.
GG 14K, D: 3 cm, guter Erhalt.
GG 10K, RW 50, Rechteckform, ca. 28 x 20 mm ausgefasst mit 1 rechteckigen Granat im Treppenschliff umgeben von 2 Reihen runden Granatsteinen, min. Gebrauchsspuren.
kombiniert mit GG 18K, Innenumfang ca. 17 cm, leichte Tragespuren, Verkaufsbestätigung anbei, Versand nur innerhalb der EU, Shipping only within the EU.
ca. 11 mm, rundfacettiert, GG 14K, RW: ca. 59, leichte Tragespuren, Facettenkanten leicht best.
in verschiedenen Formen, Silber, vergoldet, dreieckige, ornamentale Aufhängung, L: ca. 43 mm, Tragespuren, Korallen tlw. rissig / best.
ca. 0,15 ct GW (K-L) / IF (punz.) in WG 14K, RW: ca. 50, B: ca. 4 mm, Tragespuren am Metall, Rhodinierung partiell abgetragen.
ca. 0,35 ct FW (F-G) / SI (punz.) in WG 18K, Fassungsrand GG, RW: ca. 52, Tragespuren am Metall.
ca. 1,08 ct (punz.) LGW - GW (I-L) / SI 3 - PI 1, GG 14K, Fassung WG 14K, RW: ca. 53, innenliegende Widmungsgravur, leichte Tragespuren, Rundiste partiell best.