Nr. 2470 | Benefiz-Auktion

Freitag, 23. November 2018

25 Ergebnisse
Orientteppich. ISHAHAN/PERSIEN, 20. Jh., ca. 163x108 cm
3000

440 EUR

Große Cotta-Bibel - Die Heilige Schrift nach Luther,
3001
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Babytragetuch. BALI/INDONESIEN, 20. Jh..
3002
Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR
CARTIER Zigarrenschneider dazu 2 Zigarrenetuis
3003

30 EUR

'Hand der Fatima', 20./21. Jhd.
3004
ohne Limit
ARTHUR KRUPP Teekanne auf Rechaud, Alpacca, 19. Jhd.
3005

60 EUR

Paar Altarleuchter, Messing, 18./19. Jhd.
3006
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
CHINA Paar Cloisonnè-Väschenum 1900.
3007

10 EUR

Wohl FRANKREICH Paar Vasen, 19. Jhd.
3008
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
TRIADE Humidor, 20. Jhd.
3009
TRIADE Humidor, 20. Jhd.

40 EUR

Großer Humidor, 20. Jhd.
3010
Großer Humidor, 20. Jhd.

30 EUR

Sammelbilderalbum 'Fußball-Weltmeisterschaft 1954'.
3011

150 EUR

Henkelkrug, 20. Jhd.
3012
Henkelkrug, 20. Jhd.

10 EUR

Von STEFFI GRAF signiertes ADIDAS Funktionspoloshirt
3013

80 EUR

8 Autogrammkarten deutscher Prominenter
3014

10 EUR

Von WALTER SITTLER handsignierte DVD "Nicht ohne uns"
3017
ohne Limit
Von WOLFGANG SCHÄUBLE signiertes Buch "Das deutsche Parlament"
3018

10 EUR

Von ANGELA MERKEL signierter Bildband "Die Bundeskanzler und ihre Ämter"
3019

40 EUR

SCHMIDT, F. v. "König Wilhelm von Württemberg in seinen ländlichen Beschäftigungen"
3020

800 EUR

DOMBERGER, MICHAEL (Hrsg.) "Der Neubau des Kgl. Hoftheaters in Stuttgart"
3021
Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR
Von DAVID GARRETT signierte Fanbox "Rock Revolution"
3022

60 EUR

Schiller Autograph - Friedrich Schiller an Christian Gottfried Körner, Stuttgart, 17.3.1794
3023
Startpreis (inkl. Aufgeld): 15.000 EUR
Marie-Louise von Österreich-Autograph vom 30. Juni 1833 – an Ihre Majestät, den König von Bayern (König Ludwig I.),
3024
Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
1 Tripsdrill - Freikarte, Tagespass für 1 Erwachsenen im Wert v. € 31,50.
3025

15 EUR