Nr. 2439 | *BEST-OF* EPPLI MÜNZAUKTIONEN

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 22. September 2018

368 Ergebnisse
Niederlande – Komplette postfrische Sammlung von 1957-1993,
1441
Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR
USA – Komplette postfrische Sammlung ab 1979-1991 und 1995,
1444
1445
DDR – Komplette postfrische Sammlung von 1978-1990,
1447
Luxemburg – Komplette postfrische Sammlung,
1450
Irland – Komplette postfrische Sammlung von 1961-1993,
1454
Finnland, Aland, Norwegen, Polen, Rumänien,
1456
Dänemark, Färöer Inseln – Komplette postfrische Sammlung,
1457
Schweden – Komplette postfrische Sammlung von 1958/59-1993,
1458
Island – Komplette postfrische Sammlung von 1861/62-1993,
1459
Schweden, Vatikan, Rußland,
1461
Schweden, Vatikan, Rußland,
Europa – Sehr schöner Posten Markenheftchen postfrisch,
1462
Ägypten, Münzstätte Alexandria - 8 Münzen,
2037
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Ägypten, Münzstätte Alexandria - 9 Münzen,
2038
Startpreis (inkl. Aufgeld): 140 EUR
Deutsches Reich - 1912, E.ELP,
1029
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
Italien - 1923, Kompletter gestempelter Satz der Mi.Nr. 188/93,
1048
Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR
Italien 1944 Republik - Freimarken „Serie Imperiale“,
1051
Italien - 1922, Kongress des italienischen Philatelistenverbandes,
1055
Österreich Kaisertum Portomarken – Sammlung aus 1894/1917, 1.260 Euro KW,
1407
BRD, Berlin – Sehr schöner Briefeposten von Alt bis Neu,
1476
Italien - 1877, 2 Seltenheiten Mi.Nr. 27+28,
1045
Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR
CSSR – Riesendouplettenposten in 5 Steckalben,
1401
Monaco – Gehaltvolle Sammlung in 2 dicken Kabe Klemmbindern,
1438
Portugal – Sehr schöne Sammlung in 2 Kabe Klemmbinder,
1439