über 25 Scheine, leider aufgeklebt, bitte besichtigen
teils gute Erhaltungen, Besichtigung empfohlen.
Dt. Reich, dabei Notausgaben, z.B. Konstanz, BASF, Stinnes Werke.
Railroad Company" über 5.000 Dollars von 1889, entwertet und gerahmt, mit Verfärbungen, Knicke, Alters-und Gebrauchsspuren.
und verschiedenen Coupons. Aktien Mechanische Seidenweberei Viersen 1951. Aktien gelocht. Alters- und Gebrauchsspuren. Bitte ansehen!