Batterie betrieben, pink und violett gemustertes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Mit figürlichem Uhrenständer, in Verkaufsbox, batteriebetrieben, leichte Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Stefano Pirovano, figürlichem Uhrenständer und Anstecknadel, in Verkaufsbox, batteriebetrieben, Leichte Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, hellgraues Kunststoffarmbandarmband , mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, pinkes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben,dehnbares Metallarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Verpackung defekt, Funktion nicht geprüft
Automatik, grünes Lederarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Automatik, Olivgrünes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben,schwarzes Kunststoffarmband, mit Styropor Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, rotes Lederarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, blaues Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, goldfarbenes Lederarmband, mit Verpackung, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, blau / grünes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, schwarzes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Öl/Leinwand (nicht auf Keilrahmen aufgezogen), o.re. sign. und dat., 62x37 cm, Craquelé, Farbabplatzer, tlw. ist die Leinwand gewellt, da nicht auf Keilrahmen aufgezogen, Ränder tlw. wohl beschnitten....
den Kopf sinnend zur Seite gerichtet, auf einer Bank oder einem Hocker sitzend, u,li. monogr. u. dat. 'Zga 1974', brauntonige und schwarze Kreide auf chamoisfarbenem Papier, Passepartoutausschnitt ca....
Sofa Nelson 603 vom deutschen Hersteller Walter Knoll, mit Leder gepolstert, breiten geraden Armlehnen und eine ausklappbare Nackenrolle, diese Funktion hat doppelten Nutzen: neben dem Stützen des Kop...
minimal verlaufend, D: ca. 12,0 - 14,0 mm, sehr schöne Qualität.. Kugel-Schließe GG WG 18K, diamantiert. Mit Expertise (darin beschriebene Schließe wurde ausgetauscht!).
Doppelportrait mit Titel und Nummerierung 334, rechtsseitig in der Darstellung sign., Mischtechnik auf Leinwand, 100x120 cm. Äu. min. Beriebspuren an den Rändern. Verso Etikett mit Bez. "0192S. Herman...
Hersteller: Rolf Benz, Lederbezug, Fuß aus Aluminiumguss mit strukturierter Oberfläche, teilweise poliert, Sitz und Rücken stufenlos bis in die Relaxposition verstellbar, HxBxT: 85/55/57 cm. Leichte G...
Bronze, partiell braun patiniert und poliert, schwarzer Marmorsockel, seitlich an den Fußseite mit dem Künstlersignet sowie mit der Nummerierung und dem Editionsstempel "Venturi Arte", Exemplar 827/10...
Herausgegeben von Edition Rom y Rom, Heidelberg 1987, Bronze, poliert, mit schwarzem Stahlsockel, Namenszug, Nummerierung und dem Gießerstempel "Kunstguss Strehle", Exemplar 932/990. Höhe: 37,5 cm. So...
(beh.) und Brillanten zus. ca. 0,95 ct von guter Farbe u. Reinheit in GG 18K, 6-teilig, bestehend aus 1 Armreif (U: ca. 17 cm), 1 Paar Ohrclips, 2 Ringen (RW: ca. 57,5 u. 54) u. 2 Clip-Anhängern. Leic...
FW (G) / SI 1, keine Fluoreszenz. DPL Expertise TN 472 (4/2018) anbei.