H ca. 14,5 cm. Altersspuren, besch.
Metall, an den vier Seiten verziert mit purpurrotem Figurendekor, unterseitige Marke, H ca. 18 cm. Altersspuren
bzw. von 9 malaiischen Dolchgriffen aus Holz und Elfenbein (1900-1945). EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
H ca. 27,5 cm, Altersspuren, besch.