u.a. vier Damenportraits, sechs im Elfenbeinrähmchen, tlw. besch. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU.
1 Fußschale mit blütenförmigem goldstaffiertem Glasaufsatz, Fuß mit Resten einer Versilberung, H. ca. 17cm, beschädigt, 3 verschiedene Kerzenleuchter, 2 Schälchen mit Weinlaubdekor, 1 Schuhlöffel, 1 F...
21. Jh., Metall/Kunststoff, Batteriebetrieben, offene Konstruktion mit freiem Blick auf das Uhrwerk.
H: 27,5 cm. Alters und Gebrauchsspuren.
Batterie betrieben, pink und violett gemustertes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Mit figürlichem Uhrenständer, in Verkaufsbox, batteriebetrieben, leichte Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Stefano Pirovano, figürlichem Uhrenständer und Anstecknadel, in Verkaufsbox, batteriebetrieben, Leichte Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, hellgraues Kunststoffarmbandarmband , mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, pinkes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben,dehnbares Metallarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Verpackung defekt, Funktion nicht geprüft
Automatik, grünes Lederarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Automatik, Olivgrünes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben,schwarzes Kunststoffarmband, mit Styropor Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, rotes Lederarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, blaues Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, goldfarbenes Lederarmband, mit Verpackung, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, blau / grünes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, schwarzes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Vianne, Frankreich, 1. Hälfte 20. Jh., Messing bronziert, runder leicht ansteigender Fuß, darüber gerader Schaft mit Glasschirm mit Firmenbez., H: 54 cm. Altersspuren.
Glas, 1-flammig, elektrifiziert, Messinggestell, umlaufend mit Blumendekor, bez." DAUM", H: 22 cm. Min. Gebrauchsspuren.
19.Jh., Holz, durchbrochen geschnitzt, gold gefasst, Breite ca. 45 cm. beschädigt
Dat. 1648-1670, Kupfer getrieben, Darstellung eines Barockkavalier, D: ca. 55 cm. Altersspuren.
9 Armbanduhren anlässlich der Olympischen Spiele 1996 in Atlanta, Uhren mit den verschiedenen Motiven der Olympischen Spiele, batteriebetrieben, mit Betriebsanleitung, Limitierung 50000 Stk, ungetrage...
1 Schraubdeckelkanne, 1813 UND 1 Deckelhumpen, 1841 UND 1 Ansicht der mittelalterlichen Stadt Lauingen, "Laugingen", Kupferstich, 1623 von PETRUS BERTIUS (1565-1629), ca. 18x22 cm, besch.
20. Jh, Grün und Schwarz geäderter Marmor (poliert), Nach antikem Vorbild gefertigte Steinscheibe incl. passendem Aufsteller. D: 30 cm, Höhe Gesamt: 45 cm. Min. Altersspuren.