Kompaktes Format im Leo-Design mit Vinylbeschichtung, Kettenriemen mit Leder durchflochten. Innenfutter mit zwei Innenfächer, Reißverschluss. Gebrauchsspuren.
Letzter LP. ca.: 1.000,-€. Lack Vernis Serie in Caramell, Rindsleder Doppelhenkel, Reißverschluss, Lederinennfutter mit zwei Innentaschen. Stärkere Gebrauchs- und Abriebsspuren, Patina.
goldbronze-metallic, Intrecciatodesign, geflochtenes Leder, halbrunde Form mit RV, leichte Gebrauchsspuren, SB anbei.
Geschwungene Tropfenform.
Feione Gliederkette mit massivem Anhänger in Bohnenform.
schwarz, Glattleder, klassische Form, etwas Gebrauchsspuren.
schwarz, Seide, in 3 Falten gelegt, BESTER ERHALT!
by Francoise Faconnet, Motiv erstmals 1963 erschienen. 100% Seidentwill. Astrologisches Sternzeichenkreis Motiv in Blau und Gold. Handrollierung. Leichte Tragespuren.
Doppelsträngige Gliederketten an Infinity-Zeichen in 3D designed.
Milanesegeflecht Design. Breite ca.: 1cm.