Akt. NP. ca.: 7.500,-€. Schwarzes Boxcalf Leder, Trapezform mit Riemenverschluss, goldfarbene "HH"-Initialen Applikation. Lederinnenfutter, sep. Lederschulterriemen anbei. Schloss vorhanden, Schlüssel...
Letzter LP. ca.: 700,-€. Monogram Canvas Serie, feste Haptik, abgerundete Form, verstellbarer Schulterriemen, Lederdetails. SEHR SCHÖN ERHALTEN!! Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 790,-€. Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Leder-Doppelhenkel, Reißverschluss, Innenfach. Schlüssel und Schloss anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Letzter LP. ca.: 1.250,-€. Damier Ebene Canvas Serie, softe Haptik, dunkelbraune Lederdetails, Doppelhenkel, zwei seitliche Außentaschen, Reißverschluss, rotes Textilinnenfutter. Staubbeutel und Box a...
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. Lack Vernis Mirroir Serie in Gold, Monogram Relief, Zylinderform, Reißverschluss, Doppelhenkel, hellgraues Alcantara Innenfutter. SCHÖNER ERHALT! Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 1.420,-€. Epi Leder Serie in Rot, Glattleder Details, verstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Details, Beutelform mit Ziehschlaufen Verschluss. Staubbeutel anbei. GUTER ERHALT!!
Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Canvas Serie, flaches Format mit verstellbarem Schulterriemen, gefüttert mit Crossgrain Leder und Alcantara. TOP ERHALT!!
Letzter LP. ca.: 2.500,-€. LIMITED EDITION!! Monogram Canvas Serie, Korbform mit geflochtenem Leder und Canvas Strängen, Doppelhenkel. Rote Lacklederveredelungen, teilweise mit Exotenprägung, goldfarb...
Koll. 2008. Letzter LP. ca.: 1.800,-€. LIMITED EDITION by TAKESHI MURAKAMI!! Monogram Multicolor Canvas Serie mit verschiedenen Augenmotiven. Großzügige Henkeltasche mit Überschlag und Druckknopfversc...
Beigefarbenes Nappaleder in Rauten gesteppt, Überschlag mit Druckknopfverschluss und goldfarbene CC-Logo Zierde, goldfarbener Kettenriemen mit Leder durchflochten, Lederinnenfutter mit einem Innenfach...
Bordeauxfarbenes Kalbsleder, Überschlag mit wertigem, goldfarbenem Verschluss, zwei Innenfächer mit je einer Innentasche. SEHR SCHÖNER VINTAGE ERHALT!!
Trapezform aus schwarzem Nappaleder in Rauten gesteppt, Glattlederlasche mit wertigem CC-Logo Dreh-Verschluss, Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, Lederschulterpartie. Bordeauxfarbenes Lederi...
Zeitlose Form aus schwarzem Caviar Leder mit Überschlag und CC-Logo Detail. Nappaleder Innenfutter, mittiges Trennfach mit je einem Innenfach. ID-Karte anbei. SEHR GEPFLEGT ERHALTEN!!
Weißes Nappaleder in Rautensteppung, doppelter Überschlag, diverse Innenfächer, Außenfach an Rückseite, goldfarbener Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
SChwarzes, genarbtes Leder mit CC-Logo Steppung, zwei große Innenfächer, braune Gliederhenkel aus Kunstharz, Textilinnenfutter. SEHR SCHÖNER ERHALT!
Crémefarbenes Nappaleder in Rautenstepp mit einfachem Überschlag und bi-colorfarbenem CC-Logo-Verschluss. Altersspuren, leichter Abrieb.
dunkelbeige, Ledermix: Glatt-, Velours- und Schlangenleder, goldfarbene Beschläge mit aparten Steckknebeldetails und Schulterkette im Panzermuster. CITES-Besch. vorhanden, SB anbei.
Koll. 2004-2005. Akt. NP.: 1-620,-€. Schwarzes Nappaleder, wattierte Rautensteppung, einfacher Überschlag mit CC-Drehverschluss, silberfarbene Gliederkette mit Leder durchflochten. Staubbeutel anbei. ...
Schwarzes Nappaleder in Rautensteppung, einfacher Überschlag mit Druckknopfverschluss und CC-Logo Details, goldfarbener Kettenriemen mit Leder durchflochten, bordeauxfarbenes Leder Innenfutter mit ein...
Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Canvas Serie, Halbmondform mit einem Außenfach und Drehverschluss, Reißverschlussfach mit zwei Innenfächern, verstellbarer Schulterriemen. Patina. Gepflegt erhalten!
Letzter LP. ca.: 1.400,-€. LIMITED EDITION by TAKESHI MURAKAMI!! Monogram Canvas Serie mit lachenden Kirschblüten Motiven in Rosa. Überschlag mit Druckknopfverschluss besetzt mit Schleifen- und Schlos...
Letzter LP. ca.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie, geräumiges Format mit einfachem Überschlag und wertigem Clip-Verschluss, lange Doppelhenkel, Alcantara Innenfutter mit diversen Fächern. Staubbeutel u...
Letzter LP. ca.: 1.500,-€. Monogram Multicolore in Schwarz, robuste Form mit schmaler Verschluss Lasche und massivem Clip-Verschluss, Doppelhenkel aus goldfarbenen Gliedern und Lederelementen, Alcanta...
Letzter LP. ca.: 600,-€. Damier Ebene Canvas Serie, kleinformatig mit zwei versch. Schulterriemen; Kettenriemen und Lederriemen. TOP ZUSTAND!! Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 760,-€. Damier Azur Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Doppelhenkel, Reißverschluss, Schloss und Schlüssel anbei. Starke Patina an Henkeln. Staubbeutel vorhanden.
Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelreißverschluss, Doppelhenkel. Starke Gebrauchspuren und stellenweise poröses Leder.
Letzter LP. ca.: 2.000,-€. Epsom Leder in Dunkelblau, verstellbarer Schulterriemen, Beutelform, vergoldete Beschläge. Starke Abriebspuren. Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 7.500,-€. Cognacfarbenes Epsomleder, Trapezform mit Riemenverschluss, goldfarbene Beschläge, sep. Schulterriemen. Schloss vorhanden, Schlüssel fehlt. Starker Abrieb auf Taschenfront, seitlic...
NP. ca.: 700,-€. Email mit Chaine d'Ancre Motiv in Schwarz-/Grautönen mit silberfarbenen Details, silberfarbenem Rand mit Palladiumauflage, schwarze Innenseite. Samtbeutel anbei.
NP. ca.: 400,-€. Ovale Form mit ausgestanztem, schwungvollem H-Design, Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Schöner Erhalt!
100% Seidentwill. Rosafarbener Grund mit prächtigen, goldfarbenen Chanel-Medaillons Motiven. Leichte Gebrausspuren.
NP. ca.: 340,-€. Monogramblüten Anhänger mit strukturiertem, hochwertigem Kunsharzbesatz in Hell-und Dunkelrot mit goldfarbenen Details. Staubbeutel und Box anbei.
Braun, Epsom-Kalbsleder, H-Schließe vergoldet, gebürstet, Gürtel gekürzt, neu vernäht, mit Zusatzlöchern versehen, Gebrauchsspuren, NP. ca. €700.-
Schwarz, Kaviarleder mit Rautenmuster und chromfarb. CC-Logo vorne, hinten aufgestepptes Außentäschchen, innen bordeauxfarbenes Glattleder, reichhaltige Innenaufteilung mit RV-Münzfach, etwas Gebrauch...
messingfarben, Oberfläche strukturiert, CC-Logo und "5"-Plakette.
By Joachim Metz, Motiv erstmals 1992 erschienen. 100% Seide. Eisläufer-Motive auf hellem Grund mit grünen und goldenen Farbakzenten, Jacquard-Effektierung. Min. Flecken. Box anbei.
weiß-schwarz, Ponyfell mit Lacklederdetails, UNGETRAGEN! SB und Box anbei.
schwarz, Gummimaterial mit Samt bezogen, je 2 Camelienblüten am Schaft, goldfarbenes CC-Logo, NEUWERTIG! SB anbei.
100% Seide. Bordeauxfarbener Grund mit hübschen Rosen Motiven, Handrollierung. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
by Hubert de Watrigant, Motiv erstmals 1993 erschienen. Masken Motive und Karneval Szenarien in gedeckten Pudertönen mit leicht kontrastierenden Tönen. Handrollierung. Gebrauchsspuren, gezogene Fäden,...
By Christiane Vauzelles, Motiv erstmals 1967 erschienen. 100% Seide. Prunkvolle Sattel Motive auf hellem Grund mit bordeauxfarbener Borte und grünen/goldenen Farbakzenten. Handrollierung. Altersspuren...
Letzter LP. ca.: 300,-€. Monogram Multicolore in Schwarz, Reißverschluss Außenfach, Karabiner-Verschluss an Kette, Alcantara Innenfutter, Rindsleder Details. TOP ERHALT!! Staubbeutel und Rechnung anbe...
Grobgenarbtes Hirschleder in Braun. Schließe aus Bambus mit Goldfarbenem Detail. Weist auf der Innenseite Flecken auf, Außenseite guter Erhalt. SB anbei.
NP.: ca.550,-€. Beerenfarbendes Lackleder, goldfarbenes Logodetail, Ziernähte, genobbte Sohle. Leichte Tragespuren.
NP.: 380.-€. Länge: 150 cm, Breite: 42cm. Kordelfransenabschluss und Logostickerei. Camelfarben. Guter Erhalt. Box anbei.
100% Seidenchiffon. Schwarzgrundig mit braungoldenen floralen Motiven und CC-Logo Designs. Handrollierung.
NP. ca.: 250,-€. Monogram-Blüten Design, goldfarben mit dunkelbrauner Lackbeschichtung, Karabinerverschluss. Gebrauchsspuren.
by Laurence Bourthoumieux, Motiv erstmals 1999 erschienen. Akt. NP.: 925,-€. Kaschmir-Seidengemsich. Sternkreiszeichen mit Wesen aus der Mythologie in edlen Blau- und Grautönen. Handrollierung. SEHR S...