Akt. NP. ca.: 960,-€. 925 Silber, Knebelverschluss, Box anbei. Leichte Tragespuren.
NP. ca.: 350,-€. Feine Halskette in der Länge 41cm, Herz-Schloss Anhänger. Leichte Tragespuren. Schmuckbeutel und Box anbei.
5-reihig mit goldfarbenem Steg-Hakenverschluss, 3 verschiedene Längeneinstellungen; schöner Erhalt, mit Box.
7-strängig mit goldfarbenem Steg-Hakenverschluss, etwas Gebrauchsspuren, Box anbei.
3 Stränge großer Perlen - D. ca. 10mm, goldfarbener Hakenverschluss bes. mit 2 großen Mabéperlimitationen, gepflegter Erhalt, Box anbei.
große, leicht unregelmäßige Perlen mit goldfarbenem Hakenverschluss und Ösenverlängerungskettchen, etwas Gebrauchsspuren, schöne Patina.
zweireihig mit perlbestzter Steg-Hakenschließe, deutliche Gebrauchsspuren.
braun, große, leicht unregelmäßige Perlen (D. ca. 20mm) mit goldfarbenem Hakenverschluss, wohl neu aufgezogen auf Spiraldraht, guter Erhalt!
schwarz, gleichlaufende Perlen, (D: ca. 12mm) mit einer großen Perle mittig (ca. 24mm) und goldfarbenem Hakenverschluss, gepflegter Erhalt!
grau, gleichlaufend, mittig eine große Perle, goldfarbene Hakenschließe, min. Gebrauchsspuren.
Armband (Länge 18cm) mit grünen und weißen Steinen besetzt, Ohrclips mittig grüner Stein mit weißen Steinen umrandet. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Edelstahl poliert, schwarzer Einsatz mit silberfarbenem Steg und Firmenaufschrift. Leichte Tragespuren.