cognacfarben, Veloursleder mit schönen Zierdetails, goldfarbene Nieten, Lederquaste und aufwändige Lederflechtbordüren, sehr schöner Erhalt, SB und Kaufbeleg anbei, NP: €1650.-!
"NEVERFULL MM". Koll. 2010. SCHÖNER ERHALT!! Monogram Canvas. Rindslederteile mit schöner, honigfarb. Patina. Ohne Pochette.
im Cabochonschliff u. weißen, fac. Steinen, goldfarben. L: ca.45,5cm. Dazu 1 Paar Ohrclips "Blüten" in Silber m. weißen Steinen u. Imitationsperle. Leichte Tragespuren.
NP. ca. € 1.200,-. GEPFLEGTER ERHALT!! Softe Form mit Überschlag. Fester Taschenboden. Chicer mattgoldfarb. Zierverschluss, Riemendetails. Knautschlack-u. Veloursleder, greige-sandfarb. Staubb. vorh.
"BOSTON MEDIUM". BESTER ERHALT!! NP ca. € 600,-. Riemendetails, goldfarb. Zierelemente. Heritage MCM-Print, schwarz auf beigem Grund. Schloss, Clochette/Schlüssel vorh.
VINTAGE!! APARTES MODELL!! Hochformatig. 2 Fächer. Markanter goldfarb. Metallhenkel, Bogensegment. Sep. Schulterriemen. Cognacfarb. Strukturleder. Staubb.vorh.
GUTER ERHALT!! Baguetteform. Boucléecharakter in Glencheck-Karo. Lacklederpartien in Krokooptik, Tascheneingriff mit lindgrünem Veloursleder abgesetzt. Goldfarb. Zierelemente.
VINTAGE-MODELL: SEHR SCHÖNER ERHALT!! Canvas Monogram und Crossgrainleder. Gürtellänge 75-80 cm. Wertige goldfarb. Schnalle.
BELIEBTES VINTAGE-MODELL!! Geräumig. Klares Design. querformatig, Zipper. Heritage-Design, MCM-Print schwarz auf cognacfarb. Grund.
NEUWERTIG!! Kräftiges braunes Glattleder. Silberfarb. GUCCI-Schließe.
BELIEBTES VINTAGE-MODELL!! SCHÖNER ERHALT!! Heritage-Prägestruktur auf schwarzem Grund.
cognacfarben mit schwarzem Monogramm, RV und 2 Schulterriemen, Gebrauchsspuren, Schaden an Kante.
schöner Musterdruck auf Seidendamast in herbstlich inspirierten Farbtönen, BESTER ERHALT!
Münzfach, Dokumenten-Sichtfach, Scheinfach. Canvas Monogram. Innenleben Crossgrainleder. Materialschäden Münzfach innen.
Canvas Monogram. Innenleben Crossgrainleder.
cognacfarben mit schwarzem Logodruck, Reißverschluss, guter Erhalt!
schwarz, körnig strukturiertes Leder, guter Erhalt.