Pilotenform-Stil mit flacher Gläserform, schwarzfarbenes Gestell mit Logostrukturierung, im Verlauf getönte Gläser. Leichte Tragespuren. Etui anbei.
Akt. NP.: 440,-€. Nachtblaues und cognacfarbenes Swift Leder, silberfarbene Dreh-Schließe mit Palladiumauflage. Samtbeutel anbei.
by Philippe Ledoux, Motiv erstmals 1970 erschienen. 100% Seidentwill. Pferdeschau Motiv von 1642 auf hellem Grund mit grauen und goldfarbenen Details. Handrollierung etwas geplättet, leicht befleckt.
Schwarzes, genarbtes Leder, GG-Steppung auf Vorderseite. Klappbares Modell mit Druckknopfverschluss, drei Innenfächer, mittiges Reißverschlussfach, zwölf Kartenfächer. NEUWERTIG!!
Akt. NP.: 400,-€. Woll-Seidengemisch. Rosafarben, Monogram Webstruktur, Fransenborte. Leichte tragespuren.
in WG 18K. W: ca. 55,5. Original Etui anbei.
Rund gearbeitet mit Knebelverschluss-Dekor. Staubbeutel anbei.
Zwei Ringe mit mit Herzmotive und GG-Struktur in GG und WG 18K.
Rundcreole mit eingesetzter Akoya-Zuchtperle und feinem Lüster. (Stift ist vertieft angesetzt für optimalen Sitz am Ohr).
Außenschienen aus RG 18K, Innenteil aus poliertem Edelstahl. NP.: 950,-€.
Feine Ringschiene mit zwei integrierte Anhänger aus der B.ZERO Kollektion, ein Diam.-Brill. ca.: 0,08ct, TW/vs. NP. ca.: 1.150,-€.
goldfarbenes Metall, amorphe Struktur mit großem ovalem Cabochon, korallfarben, grau geädert,NP: ca. €200.-, SB und Box anbei.
Schmale Ausführung, drei ineinander verschlungene Ringe. Box anbei.
NP.: 205,-€. Wollgemisch. Damier Design in Schwarz/Grau, LV-Appliaktion. GEPFLEGT ERHALTEN!!
NP.: 280,-€. 100% Wolle. Damier Design in Schwarz/Grau mit schwarzem Rippbund Abschluss. Leichte Tragespuren.
NP. ca.: 2.000,-€. Baumwollgemisch. Zeitloses Modell mit hochgeschlossenem Rundhalsausschnitt, aparte Applikation in X-Form, versteckte Reißverschlusstaschen. TOP ERHALT!!
NP. ca.: 600,-€. Nudefarbenes Lackleder mit nudefarbener Glattlederapplikation und NIetenbesatz. NEUWERTIG!!
NP. ca.: 600,-€. Elegante Form mit Seidenchiffon-Bezug im Leoprint, Schmucksteinbesatz ebenfalls bezogen. Lacklederabsatz minimal am rechten Schuh beschädigt. Staubbeutel anbei.
Dekorative goldfarb. Zierelemente. Lasche. Glattleder, schwarz. Staubb. Leichte Gebrauchsspuren.
NP € 720,-. "ROCKSTUD ANKLE STRAP". BESTER ERHALT!! Mauvefarb. Glattleder, Prismenförmig. Ziernagelbesatz. Orig.-Staubb. vorh.
Schwarz/grau/weißes Tweed mit schwarzen Lackleder Details. Leichte Tragespuren.
100% Wolle. Schwarz, enganliegend mit breiten Fransen, knielang. TOP ERHALT!!
100% Kaschmir. Tricolor in Beige, Schwarz und Rot, aufgesetzte Brusttaschen mit goldfarbenen Knöpfen, Rippbund. SCHÖNER ERHALT!!
100% Kaschmir. Tricolor in Beige, Schwarz, Rot. Knopfleiste mit goldfarbenen Knöpfen, aufgesetzte Brusttaschen, Rippbund. TOP ERHALT!!
olive/braun, Wildleder/Glattleder, getragen!
schwarz, besetzt mit Ripsbändern und Applikationen, grün-lilafarbene Bouquets aus Bändchen und Chenille, schwarz-goldene Zierknöpfe, gefüttert, schöner Erhalt.
schwarz, Baumwolle, besetzt mit cremefarbenen Nahtbändern und goldfarbenen Chanel-Zierknöpfen, gepflegter Erhalt!
Wollbouclé in Dunkelblau, gerade Form, hochgeschlossenes Revers, einfache Knopfleiste, vier aufgesetzte Vordertaschen, Seideninnenfutter mit eingearbeiteter, silberfarbener Kette. SCHÖNER ERHALT!!
NP.: 580,-€. Olivgrünes Glattleder mit Schließen-Details, Monogram Mini Lin Besätze am Schaft, Holzabsatz, Lederinnenfutter. SCHÖN ERHALTEN!! Rechnung anbei.
Limettengrün, ausgestellte Form mit Ärmelaufschlag und Schalkragen, rückseitiger Schlitz mit Knopfleiste. SCHÖNER ERHALT!!
Zeitloses Modell mit Revers, Ärmelschlitze, rückseitiger Schlitz, einfache Knopfleiste, Seideninnenfutter, rot. SCHÖNER ERHALT!!
schwarzes Nappaleder mit der erdbeeroten Sohle, NEU! NP: ca.€1500.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.