große Halbperle cremefarben umgeben von goldfarbener Zierfassung, guter Erhalt!
cognac mit weißen Steppnähten und goldfarb. Beschlägen, schmale Form, NEUWERTIG!
schwarz, raffinierte Applikationen aus Stoffstreifen, Chenillebändern und schwarzen Steinchen, komplett gefüttert, UNGETRAGEN! NP: ca. €1500.-
schwarz/blau-gold, Rücken, Ärmel und Bündchen aus feinem Seidenstrick, Vorderteil aus Seidentwill bedruckt mit Volutenkranz mit Sternen und zentraler Armilliarsphäre, gepflegter Erhalt!
NP. ca.: 800,-€. Knielanges, leicht tailliertes Modell, Vorderseite mit gelegten Falten, schwarz.
goldfarbene runde Elemente in Kordelrand mit schwarz emailliertem LOGO durch Ösen verbunden, mit Hakenverschluss, BESTER ERHALT!
schwarz, feine Chantilly-Spitze mit Crepe de Chine-Futter, Stäbchenverarbeitung mit RV hinten, BESTER ERHALT!
schwarz/blau-gold, Hose, Ärmel und Blenden aus feinem Seidenstrick, Vorderteil, Rücken und Manschetten aus Seidentwill, bedruckt mit Voluten, Sternen, Armilliarsphäre und Himmelsgöttern auf Quadrillen...
und weißem Ziffernblatt, Edelstahl, Quarzwerk, weißes Lederband. Original-Etui, Garantieheft u. Bedienungsanleitung anbei. Tragespuren an Band u. Gehäuse.
cremefarben mit goldfarbener Hakenschließe, Tragespuren, mit Box.
100% Seide. Attraktives kleines Schwarzes mit Satinträgern, angedeutetes Bustier aus dreilagiges Chiffon in Drappierung mit Spitzenbordüre und Satin-Schleifendekor, einreihige Knopfleiste. Rockteil in...
NP. ca.: 3.000,-€. 100% Wolle. Dunkelblau, minimal taillierte Form, hochgeschlossenes Revers, drei Paspeltaschen mit Kaschmir Innendetails, hochwertige Knöpfe mit Lackbeschichtung. Seidengemisch Innen...
NP. ca.: 3.500,-€. Blauschwarze Baumwolle, klassische Form mit Revers, tailliert mit ausgestellter Form, drei Paspeltaschen, edle Knöpfe. Schwarzes Seideninnenfutter.
Akt. NP.: 1.880,-€. Swift Leder in Etoupe, silberfarbene Details. Zeitlose Form mit Riemen Element. Staubbeutel und Box anbei. Leichte Tragespuren.
NP. ca.: 2.500,-€. Bordeauxfarbenes Wolltwill, Haifisch Kragen, Lederriemen Details, ausgestellte Form mit rückseitigem Schlitz. TOP ERHALT!!
NP.: 1.730,-€. Mahina Leder Serie in Braun, perforiertes Monogramm Design, goldfarbene Details, Doppelhenkel, Überschlagslasche mit wertigem, goldfarbenem Clip-Verschluss, umlaufender Reißverschluss, ...
NP. ca.: 8.000,-€. Wollgemisch-Bouclé in Blau/Rot/Grün/Weiß, kragenlos, leicht ausgestellte Form, vier Paspeltaschen, hochwertige Knöpfe, dreireihige Gliederketten Applikationen als Bortendetails in G...
Letzter LP. ca.: 3.800,-€. Softes, feingenarbtes Leder in Neongelb/Kiwi mit kontrastierenden dunkelbraunen Glattlederdetails, Monogram-Kaschmirbeflockung an den Seiten, Trapezform mit Volumenerweiteru...
Koll. 2008. Akt. NP.: 4.100,-€. Hartschalen Design mit Monogram Canvas Beschichtung, Lederhenkel, Messingbeschläge mit leichter Patina, Crossgrain Lederinnenfutter mit diversen Fächern und Kartenschli...
NP. ca.: 5.500,-€. Togo Leder in Senfgelb, Trapezform mit Doppelhenkel, Doppel-Reißverschluss, softes Leder Innenfutter, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
schwarz, mit goldfarbener Steckschließe in sehr schönem schlicht-funktionalem Design, gepflegter Erhalt, CITES-Besch. anbei.
schwarz-burgunderrot mit goldfarbenen Beschlägen, außen mit feinem Kalbsleder bezogen, innen mit Samt und Seide ausgeschlagen, unten 2 große Fächer, Einstecklade mit 2 Ringleisten und in 11 kleine Fäc...
quadratisches Gehäuse, schwarzes Zifferblatt mit rundem Perlmuttzentrum und goldenen röm. Ziffern, Armband 4-strängig aus Rundpanzerketten durchzogen mit schwarzen Lederbändern, Kastenschloss mit Sic...
Goldfarbenes Gürtel-Design mit Stiftschließen Detail. Box anbei. TOP ERHALT!!