NP.: 465,-€. Damier Ebene Serie, geschwungener Überschlag mit goldfarbenem Clip-Verschluss, dunkelbraunne Glattlederdetails, Crossgrain Lederinnenfutter, sechszehn Kartenschlitzen, mittiges Reißversch...
20th anniversary of the monogram! NP. ca.: 600,-€. Woll-/Seidengemisch in Lila mit einseitigen, weißen Samtpunkten Dekor. TOP ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Letzter LP. ca.: 500,-€. Empreinte Leder in Schwarz, aufklappbares Modell mit Druckknopfverschluss, vier Kartenschlitzen, Reißverschluss Münzfach, zwei Innenfächern. TOP ERHALT!! Staubbeutel anbei. MO...
Akt. NP.: 485,-€. Taurillonleder in Schwarz und Coganc mit massiver, goldfarbener LV-Schließe. Staubbeutel und Box anbei.
Akt. NP.: 400,-€. Woll-/Seidengemisch. Monogram Design in grauem Denim Farbton, beidseitig tragbar, Fransenborte. Leichte Gebrauchsspuren. Rechnung und Box anbei.
NP.: 555,-€. Mahina Leder Serie in Braun mit Monogramm Perforation, Überschlag mit goldfarbenem Clip-Verschluss, softem Lederinnenfutter mit achtzehn Kartenschlitzen, Reißverschluss Münzfach, vier Inn...
NP.: 515,-€. Futuristisches Design mit goldfarbenem Dekor, im Verlauf schwarz getönte Gläser, goldfarbene Details an Bügel mit Firmennamen Prägung. Etui und Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
NP.: 500,-€. Epi Electric Leder Serie in Schwarz, Überschlag mit silberfarbenem, massivem Clip-Verschluss, Reißverschluss Münzfach, neun Kartenschlitzen, schwarzem Crossgrain Lederinnenfutter, großes ...
Bestehend aus: "24 Faubourg" 50ml, "eau de Marveilles" 50ml, "Kelly Calèche" 50ml, "Jour d'Hermès" 50ml, "Rocabar" 100ml und "Terre d'Hermès" 100ml. HERMÈS PARFUMS CELEBRATES WITH BURJ AL ARAB THEIR 1...
Koll. 2014. NP. ca.: 2.000,-€. Hellgoldfarbene Gliederkette mit diversen integrierten Anhängern und etlichen Charmanhängern, schwarze und weiße Glasperlen Details. TOP ERHALT!!
goldfarbene Boutons mit abnehmbarem Behang aus 6 Ankerketten à 6cm, mit Buchstabenenden C,H,A,N,E,L, schöner Erhalt!
quadratisches Gehäuse, schwarzes Zifferblatt mit rundem Perlmuttzentrum und goldenen röm. Ziffern, Armband 4-strängig aus Rundpanzerketten durchzogen mit schwarzen Lederbändern, Kastenschloss mit Sic...
goldfarbenes Metall in Form von Kugelbändern und großen Ösenelementen, mit schwarzem Lederband durchzogen, schöner Erhalt!
cremefarben mit goldfarbener Hakenschließe, Tragespuren, mit Box.
goldfarbene Panzerkettenglieder mit großen, eingehängten Perlen, cremefarben, guter Erhalt.
cremefarben mit goldfarbener Hakenschließe, schöner Erhalt!
cremefarbene Halbperlen mit goldfarb. Logodetail und angehängte Perltropfen, min. Gebrauchsspuren.
goldfarbene Ösen in div. Größen und Formen komb. mit großen Perlen, LOGO-Elementen, z. T. farbig hinterlegt, (2 Rückseiten fehlend)und Coco Chanel-Münzen! Box anbei!
goldfarbenes Metall in Kreuz-/Quadratform, besetzt mit großen Glascabochons in versch. Formen, blau und violett sowie anthrazitfarbenen Perlen, schöner Erhalt! Box anbei.
goldfarbene Metallfassungen, im Zentrum mit je 1 Halbperle besetzt, umgeben von je 5 ovalen Strasssteinen, schöner Erhalt, Box anbei.
durchbrochener Bandring mit horse-Details, schöner Erhalt!
schwarz, mit goldfarbener Steckschließe in sehr schönem schlicht-funktionalem Design, gepflegter Erhalt, CITES-Besch. anbei.
Akt. NP. ca.: 8.200,-€. Chevre de Coromandel Leder in Taupe, trapezförmig mit sep. Schulterriemen, silberfarbenen Beschlägen mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbe...
Akt. NP. ca.: 7.600,-€. Clemence Jungstierleder in Lila, sportive Trapezform mit sep. Schulterriemen, silberfarbenen Beschlägen mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel, Schloss und Staubbeutel a...