Akt. NP.: 895,-€. Damier Ebene Serie, Zylinderform mit dunkelbraunen Lederhenkeln, Reißverschluss, rostrotes Crossgrain Lederinnenfutter. Leichter Abrieb und Gebrauchsspuren. Rechnung anbei.
Akt. NP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit Patina, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss. Alters- und Gebrauchsspuren. DIESE GRÖSSE IST MOMENTAN NICHT ERHÄLTLICH!!