Bronze gefasst, unsigniert, H. ca. 33 cm.
Ton, unterseitig sign. Balzar-Kopp und Klebeetikett C.A. Müller Kunstgewerbe Frankfurta/Ma..., H. ca. 20 cm, Kleberreste (?), Altersspuren.
grüntonig patiniert, u.re. im Guss sign. u. dat. "Knorr 1996", verso num.: 36014/22 und 23R, ca. 22x17 cm.
Bronze, patiniert, im Guss sign., auf Marmorsockel montiert, H: 17,5/22,5 cm. Min. Altersspuren, Chips an den Sockelkanten.
Ton modelliert, goldgefasst, an der quadratischen Plinthe sign. u. undeutl. dat./num., H: ca. 23 cm. Min. Altersspuren u. best..