"CHOCS EN PLUMES", Entwurf Christiane Vauzelles, 1993. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Ritter zu Pferd, prächtig geschmückt. Graf. Elemente und Ornamentenbordüren. Cremefarb. Grund, Print in azurblau/braun/g...
schwarzes Edelharz/vergoldete Details, derzeitiger NP: €385.-.
schwarzes Edelharz/vergoldete Details, Feder WG/GG 14K, NP: €760.- in MONTBLANC Lederhülle für zwei Schreibgeräte, NP: €140.-
mit goldfarbener Kordel- und Perlstabverzierung. Original-Karton anbei. U: ca. 18cm, B: ca. 23mm. Leichte Tragespuren.
Halbkugel mit LOUIS VUITTON-Beschriftung. Goldfarb. Leder-Faltetui, grün, strukturiert.
SCHÖNER ERHALT!! Fadenguilloche. Versilbert. Orig.-Box.
Goldfarb. Fadenguilloche. Drehmechanismus. Orig.-Box.
Geräumiges Modell, flach. Couvert-form. Canvas, VALENTINO-"V"-Logoprint, beige/braun. Canvas. Cognacbraune Ledereinfassungen und Riemen. Goldfarb. Schnalle mit Holzeinlage, Schloss/Schlüssel vorh.
Kleines Schultertäschen mit Pailletten- und Perlstickereien, applizierte Blüten, Schwarz/mauve/grün. Seidensatin-Futter lila.
"Diorama", NP ca. € 400,-. NEUWERTIG!! HOCHAKTUELLES MODELL!! Roséfarb., zarter Metallrahmen, feine DIOR-Cannage-Struktur an Seitenbügeln. Orig.-Etui, Staubtuch u. Umkarton vorh.
UNGETRAGEN!! NP ca. € 325,-. Schöne große Form, Kunststoffgestell smokefarb. Bügel semitransparent in dezentem BURBERRY-Check. Gläser im Farbverlauf. Festes BURBERRY-Stoffetui u. Umkarton vorh.
NP ca. € 300,-. Zigarrenschneider, goldfarb., Chinalack nachtblau. Handgefertigt. 3 Edelstahlklingen, lasergeschärft. Gebrauchsspuren.
BEGEHRTES VINTAGE-KULTMODELL!! 70er-Jahre. Leinen in DIOR-Webstruktur beige/braun. Lederriemen. Baumwollfutter. Gebrauchsspuren.
2 Büchlein. Printemps-Été 1998 und 1999. Anleitung zum Knoten der Hermès-Carrés.
NEUWERTIG!! Flach, beidseitige Überschläge. Mittig 6 Schlüsselhaken. Seitl. Zipperfach u. Steckfächer. Nachtblaues Leder in feiner Struktur,Sternintarsie, softes petrolblaues Lederfutter. Staubtuch u....
"GODRONS HORIZONTAUX". Linie D. Zierliches Format, Rillendekor. Versilbert. Funktion geprüft. Orig.-Box, Umkarton, Ident-Karte vorh.
NP ca. € 850,-. BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Leinenschuh im Military-Print mit edlen Schmetterlingsapplikationen, Stickpartien, Lederbesatz an Ferse, Leder-innenfutter. Wechsel-Schnürsenkel u. Orig...
SCHÖNES SOMMER-MOTIV!! Typischer grafischer PUCCI-Print in aqua/lila/pastellgrün, kontrastierend mit creme/schwarz. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm.
"BAMBOO-COLLECTION". SEHR SCHÖNER ERHALT!! Aparte Schließe, GUCCI-"G", Bamboo und goldfarb. Metall. Vorderseite textil, GUCCISSIMA-Webstruktur beige/braun. Dunkelbraune Lederpartien. Breite 4 cm. St...
HOBOBAG. Fronten Canvas, BURBERRY-Check diagonal. Schwarze Lackleder-Partien. Kleiner Überschlag mit Magnetverschluss und silberfarb. Schnalle.
BESTER ERHALT!! Flache Form, Kreditkarten-Größe. Epileder blau. Steckfächer für 5 Karten und Außenfach.
BESTER ERHALT!! Fronten mit "LV"-Logo. Epileder, blau. Flache hochformatige Form. Steckfach für 3 Karten, Scheine und Dokumente.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Seidensatin, Ornamentenprint, burgund/ petrolblau.
Vintage-Modell, wohl 80er-Jahre. Edelharz schwarz. Kappe mit Stern-Intarsie, Clip und Ringe vergoldet. 14 k Goldfeder. Zustand gebraucht.