Pilotenform mit auswechselbaren Gläsern, Gestell in Bi-Color, im Verlauf getönte Gläser in Blau und Braun. Etui anbei. Alters- und Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 600,-€. Ärmelloses Seidentop mit dunkelblauem Grund und Mond/Sterne/Logo Motive, apartes Design. TOP ERHALT!!