by Annie Faivre, Sonderedition 2001. 100% Seidentwill. Nahaufnahme eines Fisches in künstlerischer Darstellung in Aquatönen mit gelben Details, schwarze Borte, handrolliert. GUTER ERHALT!! Box anbei.
Akt. Modell im NP.: 450,-€. Wertige Acrylausführung mit schwarzem Edelharzdetails, "Meisterstück 145"-Kompatibel aus der Platinum Serie. Umkarton anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Naturbelassenes Rindsleder mit Monogram Relief, Doppelfaltschließe mit goldfarbenem Blütendekor, orangefarbenes Alcantarainnenfutter. Box anbei. TOP ERHALT!! NP. ca.: 240,-€.
100% Seide. Typisches Coco Chanel Design als Schattenmotiv in Grün/Weiß mit diversen Schmuckmotiven. Kleiner Seidenfehler. Handrollierung.
Akt. NP.: 470,-€. Wertiges Email-Design mit Pferden- und Quastenmotiven in Lila und Grau, silberfarben mit Palladiumauflage. Deutliche Tragespuren. Box anbei.
by Hugo Grygkar, erstmals 1956 erschienen. Hasen im Weizenfeld Motiv mit Blumendetails in prächtigen Rot-/Blautönen. Handrollierung. GUTER ERHALT!!
Klassische Form aus weichem Lammnappa Leder, Fußkappe mit CC-Logo Steppung aus Lackelder, Zierschleifendetail. Leichte Tragespuren.
Akt. NP.: 440,-€. Farbenfrohes Papagei Motiv auf weißem Grund mit Gold-Details.
Koll. 2007, Akt. NP.: 210,-€. Monogram Canvas Serie, kleinformatig mit goldfarbenem Gliederkettenriemen und Karabiner-Verschluss, Lederdetails. GEPFLEGT ERHALTEN! Box anbei.
NP. ca.: 250,-€. Monogram Canvas Serie, kleine Logo-Schließe in massiver Ausfertigung, goldfarben. Staubbeutel und Box anbei.
UNGETRAGEN!! Canvas in Rot mit aufgesetzter Kappe, elegante Form, rautengesteppte Nubukledersohle.
Riemchen aus schwarzem Seidensatin mit zweifarbigem Steinbesatz, Fesselriemen, geschwungener Absatz im Barockstil. Leichte Tragespuren, kleiner Riss am Absatz. NP. ca.: 800,-€.
Golfzubehör Tasche mit mehreren Fächern aus schwarzem Synthetikstoff und schwarzem Leder veredelt, plakative MOSCHINO-Letter am Schultergurt, goldfarben. Gepflegter Erhalt! KULTOBJEKT!! RARITÄT!!
by Joachim Metz, Sonderedition 2001. 100% Seidentwill. Nahaufnahmen Motiv von Papageien auf hellem Grund mit Gelb-, Orange- und Grüntönen, handrolliert. Leichter Fleck vorhanden. Box anbei.
Akt. NP.: 615,-€. Kaschmir-/Seidengemisch. Leopardschal in Dunkelgrün/Lila/Pink, Fransenabschluss. Staubbeutel und Box anbei.
Massive CD-Letterglieder mit Zwischenelementen, Karabinerverschluss. Schöner Erhalt.
Monogram Canvas Serie. Zugehörig zu der Neverfull Tasche. Lederriemen mit Karabiner Verschluss, gestreiftes Innenfutter in Korall mit einem großen Innenfach. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Großformatiges Modell mit rundlichen Gläsern, robuster Rahmen mit breiten Bügeln im Havannaton mit goldfarbenen CC-Logo Details. Etui anbei. SCHÖNER VINTAGE ERHALT!!
Akt. NP.: 380,-€ Monogram Canvas Serie, schlichte Form mit Reißverschluss, Lederriemen mit Karabiner, Verlängerungsglied anbei. Patina mit leichten Gebrauchsspuren.