Monogram Canvas Serie, zeitlose Form mit Lederverstärkungen und langen Doppelhenkel, Reißverschluss, Textilinnenfutter mit diversen Innenfächern. Patina und Altersspuren.
Monogram Canvas Serie, schmale Beutelform mit größem Übeschlag, verstellbarer Lederriemen, Innenfutter aus Crossgrain Leder und Alcantara. Staubbeutel anbei. SCHÖNER ERHALT!! Letzter LP. ca.: 700,-€.
Golfzubehör Tasche mit mehreren Fächern aus schwarzem Synthetikstoff und schwarzem Leder veredelt, plakative MOSCHINO-Letter am Schultergurt, goldfarben. Gepflegter Erhalt! KULTOBJEKT!! RARITÄT!!
Zeitlose Form mit Couvert Überschlag und Druckknopfverschluss, schwarzes Synthetik mit Logo-Monogramm, schwarze Lederdetails. Zwei Innenfächer. Schöner Vintage Erhalt mit leichter Patina!
Flache, abgerundete Form aus beschichtetem Canvas im Nova-Check Design mit schwarzem Lackleder veredelt, Reißverschluss Außenfach, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Bowlingbagform aus softem, fein-genarbtem Leder in Rot, kurze Doppelhenkel, seitliches GG-Stepp Detail, hellgoldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. Leichter Abrieb vorhanden. NP. ca.: 900,-€.
Rechtecksform aus softem, gecrashtem Leder in Schwarz, umlaufender Reißverschluss, abnehmbare Schulterriemen, goldfarbene Details. NP. ca.: 850,-€.Leichter Abrieb vorhanden. Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 1.870,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, bedecktes Sichtgitter. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Silberfarbener Armreif mit nudefarbener Email-Beschichtung, H-Verschluss. Samtbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Naturbelassenes Rindsleder mit Monogram Relief, Doppelfaltschließe mit goldfarbenem Blütendekor, orangefarbenes Alcantarainnenfutter. Box anbei. TOP ERHALT!! NP. ca.: 240,-€.
Monogram Denim Serie in Blau, Doppelfaltschließe mit goldfarbenem Blütendekor, blaues Cross-Grain Lederinnenfutter. TOP ERHALT!! NP. ca.: 240,-€.
Akt. NP.: 470,-€. Wertiges Email-Design mit Pferden- und Quastenmotiven in Lila und Grau, silberfarben mit Palladiumauflage. Deutliche Tragespuren. Box anbei.
Koll. 2007, Akt. NP.: 210,-€. Monogram Canvas Serie, kleinformatig mit goldfarbenem Gliederkettenriemen und Karabiner-Verschluss, Lederdetails. GEPFLEGT ERHALTEN! Box anbei.
Akt. NP.: 335,-€. Monogram Canvas Serie, massive Logo-Schließe im Goldton, Nubukleder Innenseite. Staubbeutel und Box anbei. Kratzer auf der Schließe.
Woll-/Seidengemisch mit Lurexveredelung. Monogram-Webstruktur mit Fransenborte, lila. Leichte Tragespuren.
Akt. NP.: 380,-€ Monogram Canvas Serie, schlichte Form mit Reißverschluss, Lederriemen mit Karabiner, Verlängerungsglied anbei. Patina mit leichten Gebrauchsspuren.
Großformatiges Modell mit rundlichen Gläsern, robuster Rahmen mit breiten Bügeln im Havannaton mit goldfarbenen CC-Logo Details. Etui anbei. SCHÖNER VINTAGE ERHALT!!
100% Seidentwill. Globusmotiv mit geometrischen Details in Bordeauxrot, Weiß und Blautöne. Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!
100% Seide. Typisches Coco Chanel Design als Schattenmotiv in Grün/Weiß mit diversen Schmuckmotiven. Kleiner Seidenfehler. Handrollierung.
Massive CD-Letterglieder mit Zwischenelementen, Karabinerverschluss. Schöner Erhalt.
NP. ca.: 250,-€. Monogram Canvas Serie, kleine Logo-Schließe in massiver Ausfertigung, goldfarben. Staubbeutel und Box anbei.
by Annie Faivre, Sonderedition 2001. 100% Seidentwill. Nahaufnahme eines Fisches in künstlerischer Darstellung in Aquatönen mit gelben Details, schwarze Borte, handrolliert. GUTER ERHALT!! Box anbei.
by Joachim Metz, Sonderedition 2001. 100% Seidentwill. Nahaufnahmen Motiv von Papageien auf hellem Grund mit Gelb-, Orange- und Grüntönen, handrolliert. Leichter Fleck vorhanden. Box anbei.
by Antoine De Jacquelot, erstmals 1995 erschienen. Käfer und Schmetterlings "Schaufenster" mit floralen Ornamenten auf hellblauem Grund und kontrastierende Akzente. Handrollierung. GUTER ERHALT!!
by Hugo Grygkar, erstmals 1956 erschienen. Hasen im Weizenfeld Motiv mit Blumendetails in prächtigen Rot-/Blautönen. Handrollierung. GUTER ERHALT!!
Schwarzes Lackleder im wattierten Rautenstepp-Design mit diversen firmenorientierten Prägungen, feine Nubukleder Innenseite, CC-Schließe aus Edelstahl im Antik-Look. Box anbei. SEHR GUTER ERHALT!!
Aparte Cat-Eye Form mit goldfarbenem Nasensteg und seitliche Bügel, markanter Rahmen in Schwarz, Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei. GUTER ERHALT!
Monogram Canvas Serie, zeitlose Form mit Reißverschluss, Karabiner an Gliederkette, Crossgrain Lederinnenfutter. Staubbeutel und Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 615,-€. Kaschmir-/Seidengemisch. Leopardschal in Dunkelgrün/Lila/Pink, Fransenabschluss. Staubbeutel und Box anbei.
Akt. Gesamt-NP.: 455,-€. Monogram Canvas Serie. Halsband und Hundeleine mit Nubukleder Innenseite, goldfarbene Details. Box und Staubbeutel anbei. NEUWERTIG!!
NP. ca.: 400,-€. Geflochtenes Design in cognac/schwarz mit Glattlederdetails, Stiftschließenverschluss. GUTER ERHALT!! Box anbei.
by Flavia Zorrilla Drago, erstmals 2015 erschienen. Akt. NP.: 160,-€. 100% Seidentwill. Rotgrundig mit abstrakten, kunstvollen Figurenmotive in kontrastierenden Tönen. UNGETRAGEN! Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Zugehörig zu der Neverfull Tasche. Lederriemen mit Karabiner Verschluss, gestreiftes Innenfutter in Korall mit einem großen Innenfach. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Riemendesign mit goldfarbenem Schließen-Detail. Etui anbei. Tragespuren. RARITÄT!!
besetzt m. kl. Diam.-Brillanten, mit in Durchbrüchen gearbeiteten röm. Ziffern. WG 18K. Ringgr. ca. 54. KP 1.050,-€. Original-Etui, Umkarton u. Rechnung anbei.
ausgefasst mit 49 Diam.-Brill. insg. 0,22 ct. 18K GG. Ringgröße 57. Kaufdatum 2015, Kaufpreis 2.540,-€. Box, Zertifikat und Rechnung anbei. TOP ZUSTAND!!
100% Seidentwill. Schwarzgrundig mit zeitlosem Rautenmotiv aus Gliederketten mit Firmenschriftzug. Guter Erhalt.
100% Seidentwill. Gestreifter Grund in Grün und Blau mit goldfarbenen Ornamentendetails.
Akt. NP.: 3250,-€. Hardcase Koffer mit Monogram Canvas Beschichtung, Messingbeschläge, naturbelassene Lederdetails, helles Innenfutter mit Schutzriemen.
Negonda Leder in Bordeauxrot, Formverstellbar durch seitliche Druckknöpfe, weiße Ziersteppung, robustes Leder mit Naturnarbungen, Textilinnenfutter. Abrieb vorhanden. Akt. NP.: 2.430,-€.
Akt. Modell im NP.: 450,-€. Wertige Acrylausführung mit schwarzem Edelharzdetails, "Meisterstück 145"-Kompatibel aus der Platinum Serie. Umkarton anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Akt. NP.: 440,-€. Farbenfrohes Papagei Motiv auf weißem Grund mit Gold-Details.
naturfarbenes Textil mit blauem Blütendesign und Metallzierelement, Tragespuren.
NP ca. € 1.800,-. SCHÖNER ERHALT!! Fließende Linie, 3/4 Ärmel, leicht ausgestellt. Diverse Strickmuster, Lochstrukturen, Chantillyspitzen-Borten. Cremefarb. Schönes Seiden-Misch-Unterkleid.
weiß mit Frühlingsblüten-Print, Hemdblusenschnitt mit gesmokter Hüftpartie, BESTER ERHALT! NP: ca. €1850.-
écru, aparter Materialmix mit Seiden- und BW-Anteilen, Spitze mit applizierten Bändchen, Saum aus Federn, mit Chiffon-Exotenprint abgesetzt, schmalgeschnittene Rückenpartie, schöner Erhalt!
UNGETRAGEN!! Canvas in Rot mit aufgesetzter Kappe, elegante Form, rautengesteppte Nubukledersohle.
Klassische Form aus weichem Lammnappa Leder, Fußkappe mit CC-Logo Steppung aus Lackelder, Zierschleifendetail. Leichte Tragespuren.
Riemchen aus schwarzem Seidensatin mit zweifarbigem Steinbesatz, Fesselriemen, geschwungener Absatz im Barockstil. Leichte Tragespuren, kleiner Riss am Absatz. NP. ca.: 800,-€.
silberfarben, Muster aus aufgenähten Spiegelfolienelementen, mit Satindetails, erdbeeerrote Sohle, Tragespuren, SB anbei.
schwarz, perforiertes Strukturleder mit Lederbandziernähten und glatter Zehenkappe, flacher Absatz, leichte Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Multicolore mit schwarzem Grund und Zierverschluss, schwarze Lackbeschichtung, Veloursledersohle. Leichte Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill. Kunstvolles Fenstermotiv mit blauem Grund. Leicht verfärbt.
Mandelformähnliches Design mit robustem Rahmen und goldfarbenem Dekor, im Verlauf rotbraungetönte Gläser. Altersspuren.