Monogram Canvas Serie, halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel, Lederdetails. Starke Gebrauchsspuren, Boden teilweise Naht offen. Akt. NP.: 1.130,-€.
Monogram Canvas Serie. Beutelform mit verstärktem Boden, verstellbarer Schulterriemen, Ziehschlaufen-Verschluss aus Leder. Patina, Abrieb und Wasserflecken vorhanden. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Rundes Design mit Lederpaspelierungs-Details, umlaufender Reißverschluss, Doppelhenkel, goldfarbene Details. Staubbeutel anbei. MODELL NICHT MEHR VERFÜGBAR!! GUTER ERHALT!!
Epileder Serie in Orange. Beutelform mit Ziehschlaufen zum Verschließen, verstellbarer Schulterriemen und Glattlederapplikationen. Staubbeutel anbei. Minimaler Kratzer an Vorderseite.
Akt. NP.: 380,-€. Damier Azur Canvas Serie mit integriertem Verlängerungsglied. Feiner Lederriemen, Reißverschluss. Rechnung anbei.
Akt. NP.: 1.420,-€. Epi Leder Serie in Schwarz, unkomplizierte Form mit Ziehschlaufen-Verschluss, verstellbarer Schulterhenkel, goldfarbene Details. TOLLER ERHALT!!
Kompaktes Format im grellen Orange und Streifensteppung mit "LOVE MOSCHINO" Detail, goldfarbener Gliederhenkel mit Leder durchflochten. Schwarzes Innenfutter mit Reißverschlussfach. TOP ERHALT!!
Synthetik Shopper mit Guccissima Struktur in Flieder-Metallic, Doppelhenkel, Reißverschluss, Textilinnenfutter. Rechnung und Staubbeutel anbei. GUTER ERHALT!!
Zeitlose Form aus cogancfarbenem Clemence Leder, verstellbarer Schulterriemen, Ziehschlaufen-Verschluss, goldfarbene Details. SEHR GUTER ERHALT!!
SELTENES MODELL!! Zeitlose Beutelform aus dunkelrotem Togo-Leder, schmale Überschlags-Verschlusslasche mit perforiertem "H"-Detail, sportiver Textilgurt, goldfarbene Details. GUTER ERHALT!
NEUWERTIG!! Halbmondform mit Reißverschluss, wattierte Logosteppung an Taschenfront, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!
Akt. NP. ca.: 1.400,-€. Monogram Canvas Serie, softe Haptik, Rindslederdetails, umlaufender Doppelreißverschluss, großes Innenfach. SEHR GUTER ERHALT!!
Akt. NP.: 945,-€. MODELL OHNE POCHETTE!! Damier Azur Canvas Serie, schlichte Form mit formverstellbaren seitlichen Ziehriemen aus Rindsleder, flache Innentasche. SCHÖNE PATINA, GEPFLEGT ERHALTEN!!
Akt. NP.: 760,-€. Damier Azur Serie, Bowlingbag Form mit Leder-Doppelhenkel, Reißverschluss, flache Innentasche. Leichte Patina, GUTER ERHALT!!