Elegante Form mit runder Fußkappe, weiches Lammleder mit Rautensteppung und wattiert, Glattlederveredelung mit Logo-Steppung und Schleifenzierde. UNGETRAGEN!!
Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Beschlägen. Kappe für Le Grand Füllfederhalter mit Stiftelement für Schreibplatte. Etui anbei.
Rehbraunes Glattleder mit Monogramm-Applikation in Silberfarben, Karabiner- und Ringverschluss. Patina und Abrieb vorhanden. Box anbei.
Damier Ebene Serie, orangefarbene Alcantara Innenseite, drei Druckknopfverschlüsse. Gebrauchsspuren.
Monogram Lack Vernis Serie. Eierschalenfarbenes Lackleder mit Monogram Relief, Rindsleder Doppelhenkel, Textilinnenfutter mit Reißverschlussfach. Rückseite leicht verfärbt, Patina.