ca. 1ct GETÖNT / VVS. RG 18K. W: ca. 51,5. Schöne, moderne Verarbeitung.
(ca. 15mm) umgeben von Diam.-Brillanten zus. ca. 2,1ct (lt. Zertifikat) FEINES WEIß - WEIß / SI - PI. GG 18K. W: ca. 58. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren, einzelne Steine bestoßen.
zus. ca. 0,67ct FEINES WEISS/lupenrein (lt. beiliegendem Zertifikat). GG 18K. Ringgröße ca. 58.
ca. 0,40ct WEISS/VSI. GG 14K. Ringgröße ca. 65.
3tlg.: 1 Collier, 2 Broschen, partiell emailliert. Silber. Schöner Erhalt, Email vereinzelt leicht beschädigt.
besetzt m. Onyx, Koralle u. Markasiten. Silber. L: ca. 40cm. Leichte Tragespuren.