Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit Überschlag und Stiftschließen-Verschluss, Rindsleder mit dunkler Patina, verstellbarer Schulterriemen. Innen fleckig. Rechnung anbei.
Schwarzes, genarbtes Leder, hochformatig, Überschlag mit integrierter Reißverschlusstasche und silberfarbenem Firmenlogo, langer Schulterriemen mit Karabinerhaken, silberfarbene Beschläge.
Monogram Canvas Serie, geräumige Form mit großer Außentasche und großes Reißverschlussfach, Lederveredelung, verstellbarer Schulterriemen. Ein kleines Innenfach porös, Materialfehler.
Monogram Canvas Serie, große Bowlingbag Form mit Rindslederbesätzen und goldfarbene Details. Schöne Patina, leichte Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, geräumige Form mit seitlichen Außentaschen, Reißverschluss, Doppelhenkel aus Rindsleder. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. TOP ERHALT!!
600,-€ Damier Ebene Serie, flache Form mit 2 Reißverschlussfächern, verstellbarer Textilgurt, goldfarbene Beschläge. Tragespuren.
Damier Azur Serie, kompakte Form mit 2 seitlichen Außentaschen, Rindsleder Doppelhenkel mit dunkler Patina, Reißverschluss, goldfarbene Details. Gebrauchsspuren.
Damier Ebene Serie, filigraner, dunkelbrauner Rindslederhenkel, goldfarbene Details, rotes Baumwollinnenfutter mit flachem Fach. Rechnung anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit Patina und Altersspuren, verstellbarer Schulterriemen, Textilinnenfutter, goldfarbene Beschläge.
Damier Ebene Serie, kompakte Form mit einem flachem Außenfach, verstellbarer Textilgurt, orangefarbenes Innenfutter, goldfarbene Details. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, feiner, verstellbarer Lederriemen, goldfarbene Details, Cross-Grain Lederinnenfutter. Rechnung und Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederbesätze mit toller, honigfarbener Patina, Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei. Adressanhänger mit Initialen.
Schwarzes, sehr softes Leder mit Doppelhenkel, abnehmbarer, filigraner Schulterriemen, Veloursleder-Innenfutter. Goldfarbene Beschläge. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Damier Azur Serie, softe Shopper Form mit Reißverschluss, Doppelhenkel mit Geflecht-Details, verstärkter Boden. Schulterriemen anbei.
Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Doppelhenkel, Reißverschluss, flaches Innenfach. Lederapplikationen mit schöner Patina, goldfarbene Details. Schloss und Schlüssel anbei.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, rehbraune Lederveredelung. Überschlag spitz zulaufend mit Druckknopfverschluss, Innenleben mit zwei Fächern und einem Reisverschlussfach. TOP ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, große Rechtecksform, Doppelhenkel aus Rindsleder, Reißverschluss, Alcantara Innenfutter mit diversen Innentaschen. MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!
Flache Beutelform aus schwarzem Canvas im Guccissima Design, markanter Bambus Griff, Lederabsteppung mit Nietenbesatz, Reißverschluss. GEPFLEGTER ERHALT!!
Heritage Design auf weißem Grund mit dunkelblauem Print, lange Schulterriemen, flaches Außenfach, Reißverschluss.