Nr. 2351 | KÖNIGSBAU-AUKTION

Samstag, 9. Juli 2016

90 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON schicke Crossbody Bag "SOLOGNE", Koll. 2006. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Letzter Listenpreis: 605,-€.

Ergebnis: 190 EUR

Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit Überschlag und Stiftschließen-Verschluss, Rindsleder mit dunkler Patina, verstellbarer Schulterriemen. Innen fleckig. Rechnung anbei.

Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON VINTAGE seltene Schultertasche "COURSELLES", Koll. 1998. Letzter LP ca.: 800,-€. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!

Ergebnis: 290 EUR

Positions-Nr.: 3

PRADA sportive Crossbodytasche, Maße: H: 27x L: 23x 2 cm, TOLLER ERHALT!!

Ergebnis: 220 EUR

Schwarzes, genarbtes Leder, hochformatig, Überschlag mit integrierter Reißverschlusstasche und silberfarbenem Firmenlogo, langer Schulterriemen mit Karabinerhaken, silberfarbene Beschläge.

Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON praktische Umhängetasche "NIL", Koll. 1995. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!

Ergebnis: 240 EUR

Monogram Canvas Serie, geräumige Form mit großer Außentasche und großes Reißverschlussfach, Lederveredelung, verstellbarer Schulterriemen. Ein kleines Innenfach porös, Materialfehler.

Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON zeitloser Weekender "KEEPALL 50", Koll. 2001. Akt. NP.: 1.010,-€.

Ergebnis: 550 EUR

Monogram Canvas Serie, große Bowlingbag Form mit Rindslederbesätzen und goldfarbene Details. Schöne Patina, leichte Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON praktische Shoppertasche "TOTALLY MM", Koll 2013. Akt. NP.: 1.050,-€.

Ergebnis: 800 EUR

Monogram Canvas Serie, geräumige Form mit seitlichen Außentaschen, Reißverschluss, Doppelhenkel aus Rindsleder. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. TOP ERHALT!!

Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON klassische Handtasche "ALMA PM", Koll 2003. Akt. NP.: 1.130,-€.

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 8

LOUIS VUITTON sportive Umhängetasche "THOMAS", Koll. 2007. NICHT MEHR IN DIESER VERSION VERFÜGBAR!! Letzter Listenpreis ca.:

Ergebnis: 340 EUR

600,-€ Damier Ebene Serie, flache Form mit 2 Reißverschlussfächern, verstellbarer Textilgurt, goldfarbene Beschläge. Tragespuren.

Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON aparte Hand-/Schultertasche "BUCKET", Koll. 2005. Akt. NP.: 1.100,-€.

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 10

LOUIS VUITTON schicke Schultertasche "TOTALLY PM", Koll. 2009. Akt. NP.: 925,-€.

Ergebnis: 520 EUR

Damier Azur Serie, kompakte Form mit 2 seitlichen Außentaschen, Rindsleder Doppelhenkel mit dunkler Patina, Reißverschluss, goldfarbene Details. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 11

LOUIS VUITTON klassisches Täschchen "POCHETTE ACCESSOIRES NM", Koll. 2014. Akt. NP.: 380,-€. NEUWERTIG!!

Ergebnis: 300 EUR

Damier Ebene Serie, filigraner, dunkelbrauner Rindslederhenkel, goldfarbene Details, rotes Baumwollinnenfutter mit flachem Fach. Rechnung anbei.

Positions-Nr.: 12

LOUIS VUITTON VINTAGE beliebte Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1998. Akt. NP.: 1.040,-€.

Ergebnis: 610 EUR

Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit Patina und Altersspuren, verstellbarer Schulterriemen, Textilinnenfutter, goldfarbene Beschläge.

Positions-Nr.: 13

LOUIS VUITTON sportive Umhängetasche "OLAV PM", Koll. 2005. Letzter Listenpreis 425,-€. TOP ERHALT!!

Ergebnis: 330 EUR

Damier Ebene Serie, kompakte Form mit einem flachem Außenfach, verstellbarer Textilgurt, orangefarbenes Innenfutter, goldfarbene Details. Staubbeutel und Rechnung anbei.

Positions-Nr.: 14

LOUIS VUITTON elegante Crossbody Bag "SALSA PM", Koll. 2004. Letzter Listenpreis: 450,-€. SCHÖNER ERHALT!!

Ergebnis: 300 EUR

Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, feiner, verstellbarer Lederriemen, goldfarbene Details, Cross-Grain Lederinnenfutter. Rechnung und Staubbeutel anbei.

Positions-Nr.: 15

LOUIS VUITTON beliebte Reisetasche "KEEPALL 60", Koll 2007. Akt. NP.: 1.050,-€. TOP ERHALT!!

Ergebnis: 750 EUR

Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederbesätze mit toller, honigfarbener Patina, Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei. Adressanhänger mit Initialen.

Positions-Nr.: 16

SAINT LAURENT edle Umhängetasche MINI BOWLING BAG DUFFLE 3". NP. ca.: 990,-€.

Ergebnis: 310 EUR

Schwarzes, sehr softes Leder mit Doppelhenkel, abnehmbarer, filigraner Schulterriemen, Veloursleder-Innenfutter. Goldfarbene Beschläge. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.

Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON schicke City Bag "RIVIERA PM", Koll. 2014. Letzter Listenpreis ca.: 1.220,-€. TOP ERHALT!!

Ergebnis: 720 EUR

Damier Azur Serie, softe Shopper Form mit Reißverschluss, Doppelhenkel mit Geflecht-Details, verstärkter Boden. Schulterriemen anbei.

Positions-Nr.: 18

LOUIS VUITTON sportive Handtasche "SPEEDY 30", Koll. 2010. Akt. NP.: 760,-€. TOP ERHALT!!

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Doppelhenkel, Reißverschluss, flaches Innenfach. Lederapplikationen mit schöner Patina, goldfarbene Details. Schloss und Schlüssel anbei.

Positions-Nr.: 19

MCM VINTAGE edle Dokumentenmappe. RARITÄT!! Maße ca.: Länge 37cm x Höhe 27,5cm x Tiefe 4,5cm.

Ergebnis: 220 EUR

Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, rehbraune Lederveredelung. Überschlag spitz zulaufend mit Druckknopfverschluss, Innenleben mit zwei Fächern und einem Reisverschlussfach. TOP ERHALT!!

Positions-Nr.: 20

LOUIS VUITTON praktische Shoppertasche "LUCO", Koll. 2003. Letzter Listenpreis ca.: 1.000,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!

Ergebnis: 500 EUR

Monogram Canvas Serie, große Rechtecksform, Doppelhenkel aus Rindsleder, Reißverschluss, Alcantara Innenfutter mit diversen Innentaschen. MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!

Positions-Nr.: 21

LOUIS VUITTON praktische Shoppertasche "CHELSEA TOTE BAG", Koll. 97. Letzter Listenpreis ca.: 1.100,-€.

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON lässige Schultertasche "HAMPSTEAD MM", Koll. 2012. Kaufpreis 1.000,-€.

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 23

GUCCI schicke Schultertasche. NP. ca.: 800,-€.

Ergebnis: 240 EUR

Flache Beutelform aus schwarzem Canvas im Guccissima Design, markanter Bambus Griff, Lederabsteppung mit Nietenbesatz, Reißverschluss. GEPFLEGTER ERHALT!!

Positions-Nr.: 24

MCM VINTAGE praktische Shoppertasche. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!

Ergebnis: 200 EUR

Heritage Design auf weißem Grund mit dunkelblauem Print, lange Schulterriemen, flaches Außenfach, Reißverschluss.