Haymarket Check Design, dunkelbraune Rindlederdetails, Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge, Reißverschluss. Leicht verfärbt.
Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit abgerundeteten Kanten, flaches Außenfach, verstellbarer Textilgurt. SCHÖNER VINTAGE CHARAKTER!!
Monogram Canvas Serie, Rindlederriemchen ohne Patina, goldfarbene Beschläge.
Weißgrundig mit dunkelblauem Heritage Design, Überschlag mit Druckkopfverschluss und integriertem Spiegel, flaches Innenfach. TOP ERHALT!!
Beschichtetes Textil in weiß mit GG-Monogram in grau, neonfarbene Lederhenkel und Details, mittig schwarz/gelber Streifen. Staubbeutel anbei.
Epi Leder Serie, rot, verstellbarer Schulterriemen, Lederriemen zum Verschließen, Alcantara Innenfutter. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFLEGT ERHALTEN!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze mit schöner Patina, verstellbarer Schulterriemen.
650,-€. Monogram Canvas Serie, halbmondförmiges Design, Lederdetails mit gleichmäsiger Patina, Schulterriemen verstellbar, rotes Alcantara Innenfutter. Staubbeutel anbei.
Weißgrundig mit dunkelblauem Leder veredelt in Echsenoptik, Überschlag mit Druckkopfverschluss, edle Kugelkettenriemen - goldfarben.
Tiefe 12cm. Weißgrundig mit dunkelblauem Heritage Design, Lederverstäkung und -details. Innenleben mit Spiegel, 4 Schlaufen, Vinyl beschichtet.
Cognacfarbenes Kunstleder mit schwarzem Logoprint, seitlich schwarze Einsätze aus Kunstleder, kurzer Henkel, sowie abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel und Orig.-Rechnung anbei.
Damier Ebene Serie, dunkelbraune Lederbesätze, goldfarbene Details. Modell ohne Pochette.
Epileder Serie, maisgelb. Körbchenform, Reißverschluss, violettfarbenes Innenfutter. DIESE VERSION DES MODELLS IST NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! SEHR SCHÖNER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Schwarzes Epi Leder, hochformatig mit verstellbarem Schulterriemen, Staubbeutel anbei.
Silberfarbenes Leder in Rautensteppung, goldfarbener Bügelverschluss, langer Schulterriemen, Auth.-Karte und Staubbeutel anbei, leichte Tragespuren.
Damier Ebene Serie, aparte Form mit Faltendetails, Doppelhenkel, dunkelbraune Lederbesätze, abnehmbarer Schulterriemen. rotes Alcantara Innenfutter. Rechnung anbei.
Weißes Saffiano Leder. Kompakte Form mit Doppelhenkel, Reißverschluss, Innenfach mit Magnetverschluss, wertige, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Praktische, kompakte Form, Außenfach mit Überschlag, verstellbarer Lederriemen, rotes Alcantara Innenfutter, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.