Zinndeckelmontur, "Zum Andenken!". Mit Alters- u. Gebrauchsspuren
mit Originaletui. Leichte Altersspuren, Etui berieben, Klebespuren
Bauern, Unteroffiziere und Kirchenpfleger. 28 mm, 19,3 g. Kopf des Zaren nach links. Rs. 1 Zeile Schrift neben Lorbeer-, Palm- und Eichenzweigen. Tschepurnow 1059. Mit Kettenglied. Stempelglanz
ca. 76 x 110 cm. Alters- u. Gebrauchsspuren
ca. 74 x 150 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Klingenätzung 'Made in India', stark beschädigt.
Kaffee, aus silberfarbenem Metall, der 2. Hälfte des 20.Jhs. entstammend, stark bestoßen, mit deutlichen Gebrauchsspuren.
bitte besichtigen! Alters- und Gebrauchsspuren, Album beschädigt
mit Rahmen, Maße mit Rahmen ca. 46 x 50 cm.Alters- und Gebrauchsspuren
Zinndeckel, Lithophanie, H ca. 31 cm. Gebrauchsspuren
Zeitraum 1949 - 1.4.1952, leichte Gebrauchsspuren
Weltmeister/Europameister. Gebrauchsspuren, beschädigt
dazu 1 Radierung. Zum Teil gerahmt und beschädigt.
Keine Gewähr für die Vollständigkeit der Tafeln. Bitte besichtigen! Alters- und Gebrauchsspuren
ca. 190 Stück, ab Anfang 20. Jh., am besten ansehen! Alters- und Gebrauchsspuren, Album beschädigt
Jerusalem und moderne Karten. Besichtigung empfohlen, Erhaltung unterschiedlich
wohl nachkoloriert, Graveur Nabholz. Hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 51 x 63 cm. Alters- und Gebrauchsspuren
Bibeltext, Bilder mit biblischen Szenen. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
des Reichspräsidenten von Hindenburg. 36 mm, 24,7 g. Kienast 286. Stempelglanz