Bitkin 1155, ss
Bitkin 157, 158. Fast vz/vz
Bitkin 192, ss
Bitkin 208, kl. Randfehler, ss-fast vz
Münzstätteninitialen am Anfang der Vorderseitenumschrift. 27,96 g. Bitkin 107, Zainende. Sehr Schön
Bitkin 139, kleiner Kratzer im Gesicht, 12,52 g, sehr schön
ca. 7,16 g fein, ss
ca. 5,8 g fein, ss
ca. 5,8 g fein, ss
ca. 12,15 g fein, ss-vz, kleiner Oxidationspunkt revers