WG 18K. W: ca. 57. KP ca. 7100,-€. Rechnung u. Zertifikat (1979) anbei.
GG 18K.
GG 14K, Schließe von beiden Seiten zu öffnen.
GG 18K, W: 55.
ct, WEIß/ VS- SI. WG 18K. Länge ca. 41 cm. Bei Collier Rhodinierung empfohlen, 1 Krappe bei Fassung verbogen.
WG 18 K. Ringgröße ca. 57. Ringschiene m. Scharnier zum Öffnen.
PLATIN, W: ca. 54. Hochwertige Verarbeitung.
PLATIN. Hochwertige Verarbeitung.
PLATIN/ GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
GG 14 K. Länge ca. 19 cm.
Colliers mit integriertem Schraubverschluss. Armband auf Gummi aufgezogen. Einzelne Elemente mit feinen Rissen / kl. Ausbrüchen.
Mit integriertem Schraubverschlusss. L: ca. 50-54cm. Einzelne Elemente mit feinen Rissen / kl. Ausbrüchen.
Mit Federring. L: ca. 52cm. Einzelne Elemente mit feinen Rissen / kl. Ausbrüchen.
L: ca. 60 u. 64cm. Einzelne Elemente mit feinen Rissen/ kl. Ausbrüchen.
Mit integriertem Schraubverschluss. L: ca. 53 u. 61cm. Einzelne Elemente mit feinen Rissen / kl. Ausbrüchen.
2 davon mit integriertem Schraubverschluss, 1 mit Knebelverschluss. Einzelne Elemente mit feinen Rissen / kl. Ausbrüchen.
Mit integriertem Schraubverschluss. L: ca. 44,5 u. 50cm. Einzelne Elemente mit feinen Rissen / kl. Ausbrüchen.
Mit integriertem Schraubverschluss. Helles Collier ca. 55cm. Dunkles Collier ca. 49cm. Einzelne Elemente mit feinen Rissen / kl. Ausbrüchen.
Brosche aus Bein / Elfenbein, versch. Schmuckstücke m. Steinbesatz. Z. T. SILBER. Alters- / Gebrauchsspuren.
Muschel-Kaméen ein Damenprofil darstellend. Reparatur- / Altersspuren. Collier L: ca. 37cm.
Schließe SILBER. L: ca. 45cm. Tragespuren.
GG 14K. Partiell leicht bestoßen. Maße ca. 44 x 27mm.
WEIß/ VS-SI. WG 18K. W: ca. 54.