Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt.
Meist gestempelte Sammlung.
vz. stgl., Patina avers.
mit historischen und allegorischen Motiven. Bitte unbedingt besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren, berieben.
J. 140, vz.-stgl., Patina avers, feine Kratzer.
vz., Patina avers.
1592. Jubiläumsausgabe zum 50-jährigen Bestehen der Stadt. Girokasse Stuttgart öffentliche Bankanstalt, mit Rahmen, ca. 78 x 36 cm, leichte Altersspuren.