VS an einer Erbskette. WG 18K. L: ca. 42cm. Leichte Tragespuren.
GG/ WG 18K. W: ca. 56, B: ca. 7mm. Leichte Tragespuren.
PLATIN, GG18K. D: ca. 12mm.
WG 18K. W: ca. 53,5, B: ca. 10mm. Leichte Tragespuren, Stein leicht best.
WG 18K. W: ca. 55. Stein leicht best.
Zertifikat und Orginal- Etui anbei. Ringgröße ca. 53.
1ct FEINES WEIß/ VSI-SI an einer feinen Kette. Fassung PLATIN, Kette WG 14K. L: ca.45,5cm. Aquamarin partiell best./ verkratzt.
GG/ WG 18 K. (Saphir m. leichten Tragespuren)
WG 14K. Wohl 1960er Jahre. Maße ca. 49 x 35mm.
LEICHT GET. WEIß/ VS. WG 14K.
WG 14K. Leichte Tragespuren. Unikat.
WG 14K. Maße ca. 20 x 19mm.
GG 14K. Maße ca. 37 x 37mm.
GG 14K, partiell rhodiniert. D: ca. 35mm.
GG 18K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
Schließe GG 14K. L: ca. 41,5cm.