OU auf Karte
OU auf Predigttyposkript
Reprint der Originalausgabe Augsburg 1780. Gebrauchsspuren.
Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
verschiedene Belletristik, Lexika usw. Bitte unbedingt besichtigen!
dazu weiteres aus China, Hongkong.
Bitte besichtigen.
Schmetterlinge. Am besten besichtigen!
Stuttgart 1986. Alters- u. Gebrauchsspuren
Dabei auch etwas China.
Keine Spitzen, aber viel Material.
München 1986. Alters- u. Gebrauchsspuren, fleckig
Farbradierung, gerahmt, ca. 56 x 72 cm, Altersspuren
und die Nr. 34 gepr. Weiterhin einige gute Werte vorhanden. Bitte besichtigen.
Kreuzermarken im Einsteckalbum.
postrisch und gestempelt. Bitte besichtigen!
Mark Hamburg 1909/J, 2 Gedenkmünzen - 1 x Ludwig Ehrhardt, 1 x Heinrich Lübke. Erhaltung verschieden.
Sicherlich Fundgrube. Bitte unbedingte besichtigen.
ss/Rf.
23,72 Gr., s/ss, wohl Fundmünze, leichte Wellung, Randfehler, unbedingt vor Gebostabgabe besichtigen!
Signiert Dr. Dub.
davon Nominale mit insgesamt ca. 134 DEM und ca. 620 Euro.
Bitkin 76, vz, kleine Kratzer und Rf.
Bitkin 46, vz., feine Kratzer.