Bitte besichtigen.
dazu weiteres aus China, Hongkong.
verschiedene Belletristik, Lexika usw. Bitte unbedingt besichtigen!
Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Reprint der Originalausgabe Augsburg 1780. Gebrauchsspuren.
OU auf Predigttyposkript
OU auf Karte