Erhaltung: vollständig.
komplett. Mit guten Flugpostausgabe, Pro Patria, Pro Juventute und Blöcken. Vorhanden postfrisch auch der Pax-Satz.
Anfangs nicht komplett, ab mit sehr guten Sätzen, auch Deutsches Reich Überdrucke, diese signiert Hübner. Bitte unbedingt besichtigen.
ab 1960 bis 1999 fast komplett. Bitte besichtigen.
Meist postfrisch, Storkow Blöcke Falz. Behördendienstmarken XIII - XXIV ohne Obligo des Aufdruckes.
Anfangs etwas lückenhaft ab 1956 augenscheinlich komplett.
Sicher 350,- € Frankatur.
Kreuzermarken im Einsteckalbum.