Monogram Canvas, flache, rechteckige Form mit praktischem Überschlag ohne Verschluss, Reißverschlussinnentasche besch.
Damier Azur Serie, naturbelassene Rindslederapplikationen, gepflegte Patina, Alcantara Innenfutter. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederapplikationen mit leichter Patina, Schloss und Hängeschloss anbei.
Bronzefarbenes Lack Vernis Leder, pyramidenförmig, Lederhenkel mit Patina, leichte Gebrauchsspuren an den Ecken, Rechnungskopie anbei.
Monogram Canvas Multicolor in Schwarz mit Rindslederapplikationen und Nietenbesatz, Außentasche vorne, 2 Innentaschen, Alcantara Innenfutter, Orig.-Rechnung und Staubbeutel anbei.
Bordeauxfarbenes Wildleder, Glattlederveredelung an Henkeln, Verschluss und Seiten. Goldfarbene Beschläge mit Logodetails. Gepflegter Erhalt mit leichten Altersspuren.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen zur Verstärkung, geräumiges Innenleben. Schloss und Schlüssel anbei, Adressanhänger mit Initialen. Wasserflecken und Patina vorhanden.
Elfenbeinfarbenes Epi Leder, silberfarbene Beschläge, doppelseitiger Reißverschluss, leichte Gebrauchsspuren am Taschenboden, Kulifleck innen, Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
Damier Azur Serie, naturbelassene Rindslederapplikationen mit schöner, honigfarbener Patina. Alcantara Innenfutter mit diversen Fächern.
Beschichtetes Canvas im Guccissima Design, altrosafarbene Lederapplikationen, silberfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Canvas, Textilinnenfutter, dunkelbraune Lederapplikationen, Schloss und Schlüssel anbei, Orig.-Rechnung und Staubbeutel vorh.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Schloss anbei, Schlüssel fehlen, Canvas mit Abieb- und Altersspuren. Lederdeail am Reißveschluss fehlt.
Schwarze und dunkelbraune Seite, Schließe im Trinity-Design mit Gold-Finish. (wohl gekürzt) Box anbei.
Goldfarbenes Gestell in kaniger Pilotenorm, aparter Nasenbügel und dekorative Seitenbügel. SCHÖNER ERHALT!!
90cm. SCHÖNER ERHALT!! 100% Seide. Historischer Modeeinfluss des 18. Jahrhunderts im orientalischem Stil. Rötliche Farbtöne.
100% Seidentwill. Doubleface schwarz/weiß, Polkadots in unterschiedlichen Größen, verdehte Verarbeitung. Massive, goldfarbene Zierknöpfe. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Staubbeutel und Box anbei.