langgestrecktes Blütenmedaillon auf himbeerrotem mit Blütendolden
H ca. 17/20 Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Diesellok BR 218 der DB, BN 218 413-3 und BR 218 der DB, BN 218 137-8. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Elektrolokomotive E 42 der DB, BN 142 255-9, orientrot. Wohl in Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
Krupp Verkehrstechnik, Power aus Rußland und Caterpillar. Wohl in Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
Lok BN 146-03, Wagons mit Aufschrift "Hamburg Hbf". Dazu Doppelstock- Sitzwagen Nr. 53112. In Kartons, min. besch., nicht überprüft.
Lok ME 146-01 "Niedersachsenlok", dazu 2x "Sitzwagen" und 2x Steuerwagen sowie ein Doppelstockwagen ohne Verpackung. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
1. und 2.Klasse. Nrn. 57690 und 2x 57691. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Bestehend aus 14490 Reisezugwagen, 14595 Reisezugwagen, 14553 Nahverkehrswagen, 14506 Reisezugwagen, 74449 Kioskwagen und 74481 Reisezugwagen. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Bestehend aus 14507 Reisezugwagen, 14502/1 Reisezugwagen, 14344 Reisezugwagen, 74412 "City Nighline", 74641 Messwagen und 74487 Barwagen. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Bestehend aus 149757 TEE-Zug der DB; 309579 und 309590 Personenwagen "Silberling"; 309406K Nahverkehrswagen mit Café. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Bestehend aus 149768KP 4teilig; 309250K Nahverkehrswagen; 309697K Steuerwagen; 309249K Personenwagen und 309570K Personenwagen. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
BR 240 der DB, BN 240 001-8, MaK DE 1024, weiß/rot/blau. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.