dabei frankaturgültige von 2001-2008
weitere europäische Länder
J. 123a, Kupfer, versilbert! fast vz/vz, winzige Rf.
Erhalt: ss
1.) Visitenkarte avers mit Name und Dienstgrad sowie 2.) Foto mit Original-Unterschrift. Altersspuren
keine großen Spitzen, aber viel Material, auch Versandtaschen
zudem Album mit 13 Numisblättern und Münze
Herinek 42, s/ss
postfrisch, Einheit von 5 Stück, etwas raue Zähnung, Michelwert: 850 Euro
Zar Alexander II., ss
ss, Rf.
lochentwertet, Zinsscheine 70-83 anbei, VF+
zudem 4 Lagerbücher