vz/st, winzige Kratzer, J. 92
Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
J. 289, 290, 292, 294, 295 und 296 Erhaltung unterschiedlich, kein Obligo für die Authentizität aller Stücke
Dänemark, Norwegen, Griechenland, Tschecheslowakei, Luxemburg, Niederlande, Ungarn, Italien, Spanien, Vatikan, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
A, 1866 BB und 1896 A + 3 x 5 Francs: 1858 A,1860 A und 1865 BB, insgesamt ca. 50,7 gr. fein
55 x 5 DM CuNi, Erhaltung unterschiedlich
Tunesien, Australien, Argentinien, Kanada, Brasilien, Indien, Kolumbien, Südafrika, USA, Neuseeland, Panama, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
Bulgarien, Portugal, Polen, Belgien, Irland, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
wohl Bronzeguss auf Granitsockel, Patina, Verkrustungsreste, Haupt etwas gedellt. Weitere Hintergründe auf Nachfrage erhältlich.
insgesamt ca. 80,4 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
Victoria und Edward VII., KM 7, 10, 13, 15, 752, 785 und 805, insgesamt ca. 87,8 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
Thematik 'Die 100 größten Meisterwerke der Kunst', geprägt von Franklin Mint. Ergänzungsband mit Beschreibungen anbei. Besichtigung empfohlen!
36 x 20 Mark + 43 x 10 Mark + 49 x 5 Mark, 1966-1990, Erhaltung unterschiedlich, in 2 schönen Spezialschatullen
ca. 96 g fein, Erhaltungen verschieden
vz, 2 kleine grüne Flecken an der Wappenseite
ca. 176 g fein, Erhaltungen unterschiedlich.