Felder geglättet, ss
AKS.117, ss
Originalverpackung, stempelglanz
ex PP, ca. 119 g Ag fein
AKS 98, Jaeger 61, dunkle Patina, vz
J. 64, fast vz, geringer Rf.
AKS 188, Jaeger 110, Thun 107, dunkle Patina, ss/vz
Davenport 850, vz, Vs. rau (gereinigt)
IDB, Braunschweig, Fiala 2143/2144, s-ss, Kratzer
zum Reichsverweser über Deutschland am 29. Juni, J.46, ss
Davenport 6962, s/ss