ss, Rf.
Herinek 42, s/ss
Erhalt: ss
J. 123a, Kupfer, versilbert! fast vz/vz, winzige Rf.
KM 172, ss
Y 75, ex PP, kleine Fingerabdrücke, mit Zertifikat
zum 90. Geburtstag und 25jährigen Regentschaftsjubiläum des Prinzregenten. J.48, f.st.
und weiteres. Bitte ansehen!
90. Geburtstag und 25. Regentschaftsjubiläum, ss/ss+
Stuttgart, Karl Eugen, ss, dazu 3 Kreutzer 1669 Tirol unter Leopold I, ss
90. Geburtstag und 25. Regentschaftsjubiläum, ss
Davenport 2695, s/ss
KM 252, s
Felder geglättet, ss
AKS.117, ss
Originalverpackung, stempelglanz
ex PP, ca. 119 g Ag fein
AKS 98, Jaeger 61, dunkle Patina, vz
J. 64, fast vz, geringer Rf.
AKS 188, Jaeger 110, Thun 107, dunkle Patina, ss/vz
Davenport 850, vz, Vs. rau (gereinigt)
IDB, Braunschweig, Fiala 2143/2144, s-ss, Kratzer
zum Reichsverweser über Deutschland am 29. Juni, J.46, ss
Davenport 6962, s/ss
J. 136, st, feine Kratzer
1/20 Unze, st./fleckig.
ss, J. 55
ss, J. 340 + 341
Herakles / Zeus thront l., Beizeichen Lyra und "A", ss
fast vz. etwas feckig, J. 1595
ss/vz, Rf., J. 327
dazu weiteres, insgesamt 7 Münzen. Bitte besichtigen!
J. 99, vz, feine Kratzer
fast vz, etwas fleckig, J. 1518
AKS 172, ss
Erhaltung unterschiedlich, J. 321 + 322
Davenport 2690, fast vz/vz
ss, J. 348
ss, J. 348
J. 169a, vz/st
AKS 31, ss/vz, ger. Rf.
ss/vz, J. 37
AKS 36, ss-vz, feine Kratzer
ss/fast vz, leicht berieben, J. 41
AKS 17, Jaeger 28, Thun 127, dunkle Patina, vz/st
vorzüglich
ca. 155 g Ag fein, verkapselt, Etui, PP
J. 16, ss/fast vz, feine Kratzer, geringe Rf.
AKS 103, ss