Schließe Silber 925.
GG 14 K. Juwelierqualität.
TW/ VSI. GG 18 K.
Ascher mit Blütenmalerei, D 12,5; kl. Ashcer mit Zwiebelmuster, L 8,5
Darstellung Mutter mit Kind, Öl/Holz, 56x50, u.re. signiert, gerahmt (besch.)
Runde Form, gemarkt: LW, D. 7,3 cm.